психолог

17:42 23-08-2004 / Faxe, обратиться

Девушки! Помогите! Когда моя любимая (живем раздельно, но часто ночую у нее) говорит, что весь вечер будет занята по делам, воспринимаю спокойно. Когда говорит - встретила одноклассника и до ночи пила с ним пиво - я ничего против не имею (хотя можно было сообщить и не на следующий день). Но вот отчего я просто извожусь - так это когда она смс- ит: "я занята, увидимся только завтра. .. нет, я не по работе и не у отца. .. говорить по телефону не могу. .. " Уже с десяток раз так было за 2 месяца, мне каждый раз думается - скрывает - значит, есть что скрывать? Каждый раз мне все тяжелее. Буду завтра разговаривать. ..

Ответы

# 18:22 23-08-2004 Ira, обратиться
Slishkom pohozhe na to, chto ona pitaetsja takim obrazom
vas zaintrigovat', chtobi vi ne poterjali interes. No ved'
mozhno i pereborshchit'. .. .. Postarajtes' ne projavljat'
bol'shih emotsij po etomu povodu, esli bi ona hotela vas
obmanut', to ne stala bi tak postupat', a postaralas' bi skrit'
eto. Esli vi nachnete vijasnjat' otnoshenija to skorej vsego ej
nechego budet vam skazat', potomu chto nichego i ne bilo.
A vam v svoju ochered' pokazhet'sja, chto ona opjat' chto-
to skrivaet, i tak po krugu. Pri sluchae, postupite i vi s nej
podobnim obrazom i posmotrite na ee reaktsiju. Ne
perezhivajte, kazhetsja mne, chto eto vse tol'ko
svoeobraznie psihologicheskie "igri". Nu vot vi ej i
podigrajte. Uspehov
# 11:03 24-08-2004 Аноним, обратиться
Ну ночуете, и что? Жениться- то, поди, не собираетесь? Ни к чему не обязывающие отношения. .. У нее своя жизнь, у Вас своя, ей же надо как- то устраиваться, так что не факт, что это просто игра.
# 12:30 25-08-2004 Береза, обратиться
Однозначно она ведет двойную жизнь. Либо переезжайте к ней, либо расходитесь. Если вы не мазохист.
# 17:30 25-08-2004 Faxe, обратиться
Фух! Ну, это! Сказала, больше исчезать не будет!
: )