психолог

13:01 24-08-2004 / Елена, обратиться

провстречалась с парнем 5, 5 лет мы разошлись, по моей вине. Но по истечение времени(где- то 1 мес) я поняла, что роднее и ближе человека у меня нет, что без него не могу. .. он сильно страдал, а потом вдруг нашел другую. Говорит что любит меня ее - нет, но со мной быть не может, не может простить . Я не знаю что мне делать, как его вернуть. Как доказать свою любовь, как показать ему что мы- две половины , родные люди? Или я заблуждаюсь?

Ответы

# 14:06 24-08-2004 Ника, обратиться
"сильно страдал 1! месяц, а потом нашел другую")))Сильно страдал. .. и при том долго- то как!
# 15:46 24-08-2004 Аноним, обратиться
on vernetsa.
# 17:02 24-08-2004 Аноним, обратиться
Ника - ну ты и злюка стала после отпуска: ))0 что то не так ? или наоборот все окей? : ))) А с парнем все понятно- вы , девушка задели его самолюбие и очень сильно. Лбит он вас. и мстит. мстит встречами с другой . . только время и тепло ваше его отгреют . А еще лучше уйдите в сторону. не навязывайтесь. . .. время. ..
# 01:59 26-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Вас оставили "про запас". Жестоко. Страдать не стоит. Исполнителя роли мягкой соломы "на бис" не вызывают.