психолог

22:52 24-08-2004 / Любовь, обратиться

Встерчаюсь с молодым человеком, он и я формально несвободны, но живем по одиночке, секса пока не было, дальше поцелуев дело не заходило, он сказал, что мы оба пока женаты, он не хочет типа меня портить: ). В выходные он предложил поехать с ним на 2 машинах в Питер, чтобы я немного развеялась, а у него там дела. Мы сняли один номер с отдельными кроватями. Следующий день мы провели по отдельности. Он весь день ездил по своим делам, я бродила по городу. Мы пересеклись в городе, и он познакомил меня со своей женой, которая оказалась просто супер - красавица и умница, и компанией, предложил провести время вместе с ними, я отказалась, так как не могла общаться и чувствовать себя легко в таком обществе. Вечером, когда мы встертились в гостинице, он был какой- то дерганный, вдруг засобирался домой, я спросила, что его тревожит и его прорвало: Оказалось, что он приехал сюда только из= за жены, которая ушла от него 2 месяца назад. Что он безумно любит ее все 7 лет, что они вместе, и он мечтает, чтобы она вернулась, и он не знает, что нужно для этого делать. Он с ума сходит от ревности и т. д. и т. п. Я лежала в своей кровати и чувствовала себя последней дурой, мамаочкой, жилеткой для слез. Потом он пригласил меня в свою постель - я отказалась. Следующий день повторился точно также. Только он вечером он был счастлив и весел. Мы все- таки каким- то непонятным для меня образом (память отказывается это мне показать) оказались в одно постели. при чем я в его. Начались ласки, я была сильно возбуждена. в ответственный момент он сказал: что секса не будет, так как нет презерватива, я предложила кучу других вариантов предохранения, он их отмел, и попросил довести его до оргазма ручками - что я и сделала. После этого он расслабился, захотел есть, я ушла к себе. Он спросил: что что- то не так? Я ему объяснила, что, что бы он почувствовала, если бы я его возбудила сильно- сильно, а потом раз и слиняла. Надо сказать. что точно такая же ситуация у нас уже была неделю назад по точно такому же сценарию. В его кваритре, все было точно также, а обиделась на его эгоизм и утром убежала, а потом придумала каку- то отмазку. Наскольо я поняла, в его понимании петинг - это не измена, ни его не моя. То есть он чист перед женой (далее следует матерное выражение). В общем я заснула расстроенная и обиженная в своей кровати, а утром мы одновременно собрали вещи и уехали домой, хотя накакнуне планировали провести день вдвоем. Причем ехали по отдельности, а не друг за другом, как по дороге в Питер, я полдороги ревела как белуга, в голос, как маленькие дети с визгом. Что, стобственно, я хочу услышать от вас? 1) В моей истории была очень похожая ситуация, как только я появилась в жизни моего бывшего БФ, его бывшая осознала, что он ей очень нужен, хотя раьше она им плевалась, и быстро подмяла его под себя. Я им очень зорово помогла тогда соединится. В нынешней сиуации, жена МЧ тоже заинтересовалась моей персоной, задавала МЧ кучу разных вопросов про меня, а самая главное, что она первый раз за 2 месяца что они не живут, после встречи со мной ПОТЕПЛЕЛА к нему: ((((. Я очень боюсь повторения сценария. Не понимаю, за что мне этот повторный урок в жизнт? В прошлый раз я очень тяжело переживала. 2) Я знаю, что ничего серьезного не будут, Я не надеюсь, что его можно увести, я не хочу за него бороться. Да мне и не нужен по сути такой придурок. .. Но я хочу продолжить быть в этих отношениях без ущёрба для моего самоуважения. Как это сделать? Я думаю рассказать ему правду про то, как не красиво он поступил, не рассказав мне, зачем едет в Питер, и взяв меня с собой. У меня такое чувство, что он мной манипулирует немного, а мне это совсем не нравится. Может отплалтить ему той же монетой? Но я не знаю как. Пожалуйста, посоветуйте. Тихо самоустранится - не хочется, хлопнуть дверью, устроить ему скандал и уйти - не хочется тоже, но это лучше, чтем первый варинат. Я не хочу сидеть, как дура и ждать: позвонит он еще когда нибдуь, или он уже скрепляет брачные узы с женой постелью. Спасибо большое, что выслушали.

Ответы

# 01:30 25-08-2004 Ника, обратиться
Он любит жену. Имейте гордость и не позволяйте собой пользоваться. А вы с не женатыми мужчинами имели дело? Или они вам не интересны?
# 02:50 25-08-2004 Нона, обратиться
Ника, а ты?
# 10:28 25-08-2004 D, обратиться
Любовь, Вы обижены, что Вами воспользовались? А теперь хотите отмстить? Бороться Вы за него не хотите, а почему тогда должны "сидеть как дура и ждать позвонит ли он когда- нибудь"? Просто так, безумное желание покусать, если не удается съесть. Шансы на нормальные отношения у Вас равны нулю. Вы это прекрасно знаете. При любом раскладе, даже если он не уживется со своей женой и через некоторое время вдруг окажется около Вас, Вы все- равно никогда не забудете этого момента и рано или поздно вы расстанетесь. Сейчас, если Вы будете, например звонить ему, так чтобы непременно об этом узнала жена, возможно она начнет просто ревновать его, может до того разойтись, что выгонит окончательно и тогда он станет Вашим. Может и быть мудрее, вытерпит удар и у них все наладиться. А почему у Вас второй раз это случилось, я думаю Вы сами знаете. Смотрите, еще не было секса, еще только встречаетесь, а Вы уже считаете, что Вам должны, Вами пользуются. Вы не знаете еще человека, его мысли, чувства к Вам, Вы считаете, что раз Вы потратили полчаса времени в день на него (утрирую)- все он Ваш. А затем Вы обижаетесь на него и злитесь, что оказывается он только с Вами на предмет "поговорить", потому что ему плохо и хочется что бы кто- то пожалел. Я вот тоже слабый человек, когда ссоры с мужем меня изводят, мне безумно хочется поговорить и пожаловаться кому- нибудь, не маме, не подружкам (которые всегда одно и тоже "Гони его к черту! "), мне хочется получить поддержку мужчины. И знаете я благодарна судьбе, что в тяжелые моменты всегда находился хороший человек, великодушный и умный. Никакого не было с ними секса и мужчины (спасибо Богу за их прогматизм) сразу понимали, что мне надо. И никогда они не устраивали каких- то глупых разборок, даже наоборот все это переростало в многолетюю дружбу. Когда у них появляется любовь, как правило, отношения заканчиваются, я очень хорошо все это понимаю и желаю им счастья. А женщины в таких ситуациях просто ведут себя как дуры. Требуют непонятно чего, а главное в следствии чего, ну не ехали бы с ним в Питер, и почему он уже придурок? Потому что не любит Вас? Я вообще считаю, что пока брака нет, люди абсолютно свободны, он может уйти в один день и обвинять его в неверности, измене даже смешно, ведь пока он не надел кольца (знак обета верности), он может полюбить другую, а Вы решаете нужны такие отношения Вам или нет.
# 12:17 25-08-2004 Ооо, обратиться
Конечно это очень обидно пережить такое пренебрежение мужчины. Зато он честно вам сказал о своих чувствах к жене, планах вернуть жену, продемонстрировал свою верность ей, а не пудрил вам мозги. Откуда вы знаете, что за конфликт у них там с женой, и почему она ушла от него на 2 месяца? Ведь вы знали, что он женат? Он этого не скрывал. А вам надо задуматься - Почему притягиваете молодых людей, которым нужна "жилетка для слез"?
# 12:50 25-08-2004 Аноним, обратиться
А где еще остались такие дуры? Я уже еду туда! : )
# 00:51 26-08-2004 Аноним, обратиться
Любовь! Так Вы уже на все вопросы сами и ответили. Конечно, он Вам не нужен. Начните себя уважать и любить. Он поступил по отношению к Вам безобразно, НО только потому что Вы сами позволили и захотели. Если бы он это другой женщине предложил, она бы его далеко- далеко послала. А Вы в городе жену встретили и это Вас не взволновало совсем. С чего бы это его жена в Питере оказалась? Он - странный и непонятный человек, который свои проблемы решает через Вас. Ощущение, что он Вас положил на дорожку и ездит по Вам туда- сюда, шины проверяет. .. Так вставайте, отряхните грязь и уходите от него, не пытаясь понять. У Вас в жизни было и будет много людей и, что, Вы каждого понять пыталсь? На это может вся жизнь уйти. .. Удачи вам!
# 14:19 01-09-2004 Аноним, обратиться
Улыбнитесь. Никаких истерик слез и прочее. переходите на цинизм. Легче будет. А что Вам хочется? Устройте не скандал, а издевателство, но только если легче станет. А потом, после общения у Вас выйдет время на страдания.