психолог

17:55 26-08-2004 / Sonm, обратиться

Ситуация для кого- то банальная – 5 лет мы женаты – никаких волнений или недоверия в отношениях не было. Двое детей – мальчик и девочка. Недавно узнала, что в мой отъезд к маме он пригласил на ужин мою подругу , ничего не было, но неприятно то, что он хотел, чтобы она осталась. А два дня назад – она приядя на чай флиртовала с ним , по его словам – а он с ней (это ее слова) . .. не важно – наслаждались этим оба – и все за моей спиной – увидела только случайно войдя в кухню. Поговорили – боль , поругались, боль опустошение. .. хочу его оставить и понимаю, что это не самый правильный ответ тоже. Уважения теперь нет и доверия, как жить?

Ответы

# 22:52 26-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Дети не оправдание и не помеха в вашей ситуации, упоминание о них лишнее. Флирт между женатым мужчиной и другой женщиной возможен, но не на кухне жены и тем более не при ней. Ваш муж по совместительству является еще и мужчиной, а вы не просто жена, но женщина. Возьмите то, чего вам так не хватает - ласки своего мужчины, мужа. Будьте для него желанной женщиной (но строгой! ). Удачи!
# 00:09 27-08-2004 Sonm, обратиться
spasibo vam za otvet
# 10:10 27-08-2004 Ооо, обратиться
Да, это очень тяжело не доверять любимому человеку.
# 11:31 27-08-2004 Лерчик, обратиться
Хорошая у Вас подруга: (, если принимает приглашение на ужин с Вашим мужем в Ваше отсутствие. Есть повод призадуматься. ..
# 11:47 27-08-2004 Аноним, обратиться
Подругу за волдосы - в унитаз. Еще раз припрется - просто в харю ногами . Это утрированно - но поступить надо именно с ней таким образом. Поверьте - помогает.
# 15:22 27-08-2004 Наталия, обратиться
Не надо никаких склок и мордобоев. Подругу надо не пость отстранить, а показать свои преимущества перед ней, так, чтобы ей самой больше в Вашу семью не захотелось. Обдумайте, в чем Вы сильнее: умнее, изящнее, может, просто добрее. Спровоцируйте ситуацию, чтобы предъявить свои достоинства и поставить ее в дурацкое положение. Вы же женщина, будьте находчивее!
# 02:40 28-08-2004 Илларион…, обратиться
Делайте правильные выводы из ситуации! Попробуйте понять, ЧТО есть в подруге такого, чего в Вас нет.
В том, что Ваш муж Вас мало любит, ничего страшного нет, это самая частая ситуация: один любит, другой позволяет себя любить. Будьте довольны тем, что есть! .. . НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ! Уважения нет? Это привязка к ценностям. На ПЕРВОМ месте должна быть любовь. Поймите, ближний ВСЕГДА бьёт по нашим больным местам, за это ему нужно быть БЛАГОДАРНОЙ. Ведь он заботится о том, чтобы Вы стали выше. А Вы пока не проходите испытания. .. .