психолог

04:44 27-08-2004 / Алена, обратиться

Три года меня обманывали. Наконец- то правда расскрылась. Решили расстаться. У меня сын (ему 2 года). Даже не знаю с чего начать жизнь заново. Так страшно.

Ответы

# 11:49 27-08-2004 Аноним, обратиться
А наконец- то ? может и зря что раскрылась ? а жить заново молодой и красивой - нормально. Пусть ей повезет больше, чем вам, пусть он теперь ее обманывает , как вас обманывал. Ей настовляет рога. Кому больше повезло ? : )) конесно вам. ЛЮБИТЕ СЕБЯ ! !! !!
# 15:19 27-08-2004 Willi, обратиться
Алена - не боись, прорвемся: ))) каждая третья женщина получает рано или поздно такой опыт. .. а начинать - начинай с простого: квартира - либо новая, либо съемная, либо перестановку капитальную. .. ; физич. нагрузки - бассейн, прогулки на длинные расстояния вместе с сынулькой. ..
# 15:26 27-08-2004 Наталия, обратиться
Собрать себя в кулак, сесть и посчитать "активы". Во- первых, с Вами сын, дальше считайте сами. Муж - большая потеря, но мужики - дело наживное. Так что вперед и с песней!
# 22:37 27-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Ложь. Вопрос придуман.
# 09:56 28-08-2004 Аноним, обратиться
Aga Михаил chudo@mail. ru nasha Larina
# 19:46 28-08-2004 Аноним, обратиться
Точно сказано - люби себя, а, когда, полюбишь, то и мужики это увидят. Посмотришь, отбою не будет. Подожди немного.
# 05:27 30-08-2004 Алена, обратиться
Ребята, спасибо за потдержку. Она мне сейчас так нужна. СПАСИБО.