психолог

09:22 27-08-2004 / Катя, обратиться

23 августа 16. 06. я написала сообщение о племяннике
отчима и своей близкой подруге. Так вот они стали встречаться. Он меня засыпал SMS- ами с просьбой о ее телефоне. Я спросила у нее как мне поступить. Она сказала, что мол ладно давай телефон. Теперь они встречаются. А мне очень больно. Мама мне говорит, что мол я же знала, что раз везу на дачу красавицу- подругу. то она может понравиться племяннику отчима- жуткому бабнику. Я все это предвидела, что и на дачу он приедет и понравиться она ему. Но я уверена была на все 100, что она его пошлет! Мы с ней общаемся, гуляем, все с виду по- прежнему. Но в душе у меня какой- то камень, мне кажется, что она меня предала. Я права? !

Ответы

# 09:28 27-08-2004 Катя, обратиться
Повторяю сюда сообщение от 23 августа. У меня есть отчим, а у отчима есть племянник. В этого племянника я давно и безнадежно влюблена. Но об этом знает только моя мама. А так у нас с этим парнем хорошие дружеские отношения. Племянник этот очень красив, какой- то юноша с плаката. У отчима дача и мы часто туда ездим, и этот юноша тоже. Так вот какая ситуация. В этом году я собрадась с подругой на юг, но у нас не получилась поездка. Я попросила у отчима и мамы пару недель пожить с подругой на даче. Они разрешили. Я внешне очень привлекательна, но подруга моя внешне просто супер, как и этот юноша - девушка с обложки. Я очень не хотела, чтобы они встретились, но понимала, что уж на выходные он точно приедет на дачу. Короче, они понравились друг другу, но подруга из- за меня не дала ему телефон. Может мне самой его дать, хотя не хочется.
# 10:19 27-08-2004 Ася, обратиться
Нет, не права. Он же не твой муж и даже не твой МЧ, между тобой и ним не было и нет. Может, это любовь? Ведь ей тоже надо личную жизнь устраивать. Мало ли что ОН тебе нравился, но ведь к тебе он чувств не проявлял! Ну попадись не подруга, а другая девушка, он тоже мог влюбиться! Оставь ты их, пусть встречаются. Чего ты на нем замкнулась, раз чувство безответное. Ищи сою половинку!
# 10:25 27-08-2004 Катя, обратиться
Если б была другая девушка, то мне плевать. У него и так полно других девушек. Но я ведь ей говорила о моем отношении к нему. И она мне сказала, что если он приедет на дачу и будет к ней приставать, то она его так поставит на место. Мы обсуждали- же эту тему.
# 12:58 27-08-2004 Елена, обратиться
Знаешь, с одной стороны ты даже выглядишь благородно- телефон дала, познакомила. Не мешай им. А вот насчет подруги тут надо задуматься- она все- таки знала о твоей влюбленности. Ссориться не надо, друзьями не разбрасываются. Но на ус себе намотай. Удачи! Уверена, что и ты встретишь своего принца! Но не торопись его знакомить с подругой.
# 01:27 28-08-2004 Ника, обратиться
Подруга ни в чем не виновата, она НИЧЕГО не делала у вас за спиной! Просто это не ваша судьба, или ПОКА не ваша. Возможно он воспринимает вас лишь как родственницу, не замечая остального)))На подругу не злись, она молоток.