психолог

10:33 27-08-2004 / Я, обратиться

Прошу вас, посоветуйте! До этого мы С МЧ были 5 лет просто друзьми. Но месяц назад что- то изменилось , нас как- то потянуло к друг другу. Сейчас я даже не верю в то, что мы могли заниматься сексом ( притом не раз, не два, а целую неделю), при этом отношения дружеские практически не изменились. Но потом мы как- то отошли от друг друга, оба в принципе мы не свободны, я не ревную его к другим девушкам, наоборот, хочется, чтобы у него все сложилось с кем- нибудь. Да, и секса по большому счету мне с ним не хочется, хочется посидеть вместе , пообниматься, потрепать по волосам. .Сегодня вечером мы с ним встречаем, вино, кино, ,, Даже не знаю, боюсь этой встречи. . Может не ходить, хотя он потом надолго уезжает. . Посоветуйте, возможно ли остаться друзьми, однажды переспав ( ну поволокло обоих, даже не знаю как, хотя пытались остановиться. .) Были ли у вас подобные ситуации? Или испытав однажды влечение, нас будет тянуть к друг другу, не как друзей, а как женщину к мужчине. . Запуталась, переживаю. .

Ответы

# 11:01 27-08-2004 Ирина, обратиться
Вполне можно омтаться друзьями, если вас обоих это устраивает. Вы оба просто попробовали других отноешений, надо просто на том, ЧТО было не зацикливаться, чтобы друг друга не испугать.
# 11:03 27-08-2004 Опять Ирина…, обратиться
У меня так было несколько лет назад, но дружим до сих пор.
# 12:20 27-08-2004 Елена, обратиться
Ваша ситуация чем- то напомнила мне фильм с Мадонной в главной роли, название забыла. Она там тоже переспала с лучшим другом, а потом ребеночек родился. Конечно, лучше бы этого не было, но со временем перемелется, если , конечно, не будете больше бросаться к друг другу в порыве страсти. А может этот человек и есть Ваша судьба, подумайте.
# 12:35 27-08-2004 Елене От Я…, обратиться
Вспомни, пожалуйста, название фильма. Обязательно посмотрю.
# 12:52 27-08-2004 Елена, обратиться
Фильм, кажется, называется " Лучший друг"
# 13:28 27-08-2004 Я_Елене, обратиться
Спасибо! Вечером пойду искать фильм.
# 19:45 27-08-2004 Аноним, обратиться
Но "Лучший друг" был геем!