психолог

14:22 27-08-2004 / Acme, обратиться

расстались 3 мес назад, мне ужасно плохо, ничего не могу без него, мне надо его присутствие, а его нет. .. Пробовала забыться разн способоми. .. не помогает, другие мужчины мне не помогают, я никого не хечу кроме него. 6 лет вместе, и я продолжаю любить

Ответы

# 14:51 27-08-2004 Ооо, обратиться
Почему вы разошлись?
# 16:14 27-08-2004 Наталия, обратиться
Душа, надо переболеть, душевные боли зе неделю не лечатся. И "обезболивание" в виде секса или алкоголя мало помогает. Лучше работа или помощь тем, кому еще хуже Вас: больным, брошенным старикам, животным. Благодарность - отличное лекарство.
# 22:32 27-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Ложь. Вопрос придуман.
# 01:32 31-08-2004 Ксюша, обратиться
Миш, откуда известно, что вопрос придуман?