психолог

12:32 30-08-2004 / Умница, обратиться

Хочу обольстить мужчину. Дайте, пару фирменных советов. Очень жду . Да, и советам мужчин буду очень рада! Заранее благодарна за умные советы ( встреча уже завтра)! !

Ответы

# 13:01 30-08-2004 Аноним, обратиться
Сделай ему минет в туалете ресторана. ..
# 13:10 30-08-2004 Умница, обратиться
Я же прошу фирменные рецепты, опробованные на себе. .И наши отношения еще не таковы, что я хочу делать минет и т. д. ГОЛОВУ ХОЧУ ЕМУ ЗАМОРОЧИТЬ, ЧТО ВЛЮБИЛСЯ. ..
# 13:23 30-08-2004 Мика, обратиться
А кто он ? Коллега, друг ? Мы же не можем Вам давать советы в принципе. Всегда все зависит от ситуации. Опишите, хотя бы в нескольких словах.
# 14:56 30-08-2004 Умница, обратиться
Просто друг, но очень нравится. Ему 27 лет, не женат, есть взаимное влечение, но до секса еще не доходило ( объятие, поцелуи). .. Хочу не стать девочкой на один день, а душу запасть. ..
# 15:05 30-08-2004 Monika, обратиться
Если хотите в душу запасть, то не торопите события! А то страсть может быстро пройти и его интерес к вам тоже быстро пройдет! Вообщем ТЯНИТЕ РЕЗИНУ!
# 15:45 30-08-2004 Наталия, обратиться
Мой совет: чтобы понравиться, при встрече меньше говорите, больше слушайте. Покажите, как его мнения и высказывания Вам интересны. Постарайтесь понять, на что сфокусированы его интересы, развивайте эту тему. Бессовестно льстите ему.
# 17:38 30-08-2004 Мелани, обратиться
Чувствуйте себя всегда комфортно, хоть с ним хоть без него. Ни в коем случае не показывайте , как вам необходимо его внимание. Ведите себя достойно, как будто вы привыкли к повышенному интересу со стороны мужчин, Вам это приятно, в том числе и от него, всеми силами снимайте с себя ответственность как инициатора отношений. Должно быть так, он предлагает Вы дружелюбно соглашаетесь, но не ломаясь , а тихо радуясь не более того. Остальное все он устроет сам если проявите выдержку и сохраните взаимную симпатию.
# 17:39 30-08-2004 Мелани, обратиться
Чувствуйте себя всегда комфортно, хоть с ним хоть без него. Ни в коем случае не показывайте , как вам необходимо его внимание. Ведите себя достойно, как будто вы привыкли к повышенному интересу со стороны мужчин, Вам это приятно, в том числе и от него, всеми силами снимайте с себя ответственность как инициатора отношений. Должно быть так, он предлагает Вы дружелюбно соглашаетесь, но не ломаясь , а тихо радуясь не более того. Остальное все он устроет сам если проявите выдержку и сохраните взаимную симпатию.
# 00:42 05-09-2004 Т., обратиться
будте всегда сами собой. это срабатывает на все 100. не скрывайте своих чувств, скучаете, так и говорите, что скучаете, ну разумеется не в навязчивой форме. ну пококетничать немножко нужно. и всегда быть в форме, любить себя.