психолог

19:29 30-08-2004 / Anchous, обратиться

Как дать понять парню, что я не держу зла и вообще не вспоминаю прошлое, за которое ему не ловко. Нам надо идти вперед, а он оглядывается назад. Сказать прямо я не могу, в силу неких причин. = (

Ответы

# 00:33 31-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Вы не хотите говорить о проблеме, которая беспокоит вашего парня. Он живет переживаниями прошлого, вы устремлениями в будущее. Вам необходимо встретиться в настоящем, чтобы пережить проблему вместе. Обсудить ваше и его отношение к этому вопросу, чтобы не осталось недомолвок и недоговоренностей. Чтобы его и ваше мнение сошлись и пришли к общему.
# 00:59 31-08-2004 Я, обратиться
Взять и сказать ему это в лицо. Неужели трудно?
# 01:30 31-08-2004 Ксюша, обратиться
Я только что сделала такую выходку, в чем раскаиваюсь. Парня потеряла, он был мне настоящим другом. Хорошенько обдумай, прежде, чем говорить: -))
# 10:17 31-08-2004 Снежана, обратиться
Если не можете сказать ему прямо, то можно сказать как бы между прочим. "Я убеждена в том, что любой человек имеет право на ошибку, и имеет право на прощение. Я благодарна Богу за то, что умею прощать, только не великодушные люди копят обиды и помнят причиненное им зло".