психолог

19:41 07-09-2004 / Вероника…, обратиться

Я совершенно потеряна и подавлена. Мне 21 год. Я не знаю , что происходит с моей жизнью. Все знакомые говорят- "какая красавица", наверное отбоя от мужиков нет! Их вообще нет в моей жизни! Это кажется мне уже страшным! Сама виновата , знаю. Я так страдаю из- за этого. . Одни подруги, никого больше. , и не просто подруги - настоящие близкие мне люди, которых я очень люблю и они меня очень ценят, последнее отдадут. Но с мужчинами полный провал. С детства психика была подорвана, в школе, и дома в отношениях с отцом! Я боюсь мужчин, как- бы я не выглядела, я начинаю стесняться, зажиматься, . . и всё- пиши пропало. Я очень стараюсь не о чём не думать, раскрепоститься. , но что- то мешает , что- то говорит внутри - ты всё- равно им не понравишься! Ещё была подруга у меня, общение с ней меня потрясло- не имея ни внешности, ни фигуры, она отбила у меня всех! ! За ней просто шли табунами парни! Обаяние, и неумолимая уверенность в себе! Я не какая- нибудь пустышка, меня называют глубоким и тонким человеком. Я не думаю что- я уж не представляю никаого интереса для мужчин, хотя бы как человек. Боже. . что мне делать! ? Я чувствую себя глупой, и беспомощной. Я больше не могу так жить! Я не могу привлечь мужчин , которые мне нравятся! Почему меня начинает трясти , когда я их вижу? я хочу полноценной жизни!

Ответы

# 20:12 07-09-2004 Аноним, обратиться
Как только Вы перестанете об этом думать и плюнете на все отпустив ситуацию - сразу все поменяется, к сожалению это сложно, и думать надо перестать на самом деле а не обманывать себя, но этот жизненный закон всегда работает. Когда ты о чем- то сильно паришься - оно не получается, как только махнешь рукой, начнешь новую жизнь - вот оно, само свалилось на голову.
# 00:46 08-09-2004 Ника, обратиться
. .. .Мужчин в вашей жизни НЕТ. .. ?А подруга табун отбила? )))))
# 08:17 08-09-2004 Setka, обратиться
Вся проблема в том, что ты зациклена на этом. Сжата как комок и мужчины это чувствуют. Они то тоже кстати люди и следом за внешней привлекательностью сразу видят твою скованность и зацикленность. Вот у меня подружка - красавица из красавиц: длинноногая блондинка. Я же невысокого роста, пухленькая, в общем, против нее- серенькая мышка. Очень долго комплексовала по этому поводу, а потом поняла, что сама себе отравляю жизнь, обрела душевное равновесие, нашла в жизни другие ценности. И вот результат - от парней не было отбоя. И даже те ребята, которые проявляли интерес к подруге оказались около меня. СЛАВА БОГУ мы с ней никогда по этому поводу не ссорились и интриги против друг друга не плели! Вам просто необходимо перестать зацикливаться на этом! Вы еще достаточно молоды и все еще у вас впереди, зачем так рано портить свою жизнь такими глупостями!
# 09:57 08-09-2004 Светлана…, обратиться
Всему свое время. Не оглядывайтесь на других. Живите своими интересами. И не зацикливайтесь, на том, что у вас якобы есть проблема. Нет никакой проблемы. А, мужчина - настоящий, тот самый который на долго, а не на 2- 10 лет, как правило находится, когда люди уже более зрелые - лет в 28, 30. Все, кроме 2- х моих ровестниц выскочив "удачно" замуж лет с 18 по 23, уже давно либо одни с детьми остались, либо с детьми от разных мужей. А нам всего 29 (! ). Не торопите события. Держите высокой планку и тогда у вас будет не просто мужчинка, а натоящий принц. Не надо размениваться на мелочи и трепетать перед ними.
# 09:47 09-09-2004 Creambird, обратиться
А вы тренируйтесь - познакомьтесь с кем- нибудь по инету, возможно не так уж сильно Вам нравящимся и начните роман - ведь жизнь игра и люди в ней актеры. У Вас просто опыта не хватает. И видимо не попадалось мужчины, поставившего бы целью Вас раскрепостить.
# 17:52 09-09-2004 Марго, обратиться
Вероника! Вы видели фильм "Самая обаятельная и прмвлекательная", попробуйте тренинг главной героини. Главное ЛЮБИТЬ СЕБЯ и плевать на мнение окружающих, тем болеена мнение парней, они слишком много хотят от девушек.