психолог

19:27 08-09-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуста, есть ли в современной психологии определение такого "явления":
меня просто "трясет" от одного человека. Даже когда она делает совершенно обычные вещи или говорит что- нибудь совершенно рядовое. Я себя ловлю на мысли, что если- бы это сделал или сказал другой человек, у меня бы это не вызвало такой отрицательной реакции.
Я понимаю, что с этим как- то надо бороться, но ничего не могу с собой поделать. А ограничить общение с этим человеком я тоже не могу.
Спасибо, Ольга.

Ответы

# 21:40 08-09-2004 Мартини, обратиться
Просто не обращайте на его высказывания внимание и все. А почему нельзя ограничить с ним общение?
# 23:04 08-09-2004 Аноним, обратиться
Прекрасный материал для работы с собой! ..
# 10:01 09-09-2004 Ника, обратиться
Ольга, тут одного анонима от меня трясет. .. )))Наверное проехала по ней когда то, теперь клинит. Так и у вас наверняка, есть что то в прошлом? Вы поймите, это больше ваша проблема, чем того человека!
# 12:32 09-09-2004 Муравей, обратиться
Никусь, хошь совет? когда трясет - пора опохмелиться : ))))))
# 15:11 09-09-2004 Ника, обратиться
Муравей, тебе что, похмелиться нечем? Или нескем? Я сегодня обязательно выпью, чуть позже, за здоровье своей принцессы. Так что виртуально могу тебя поддержать- )))
# 15:21 09-09-2004 Муравей, обратиться
Никусь, меня поддерживать не надо, я, в отличие от тебя, на своих ногах стою, ты бы о себе лучше позаботилась, ведь так и спиться совсем недолго : ))))))
# 01:25 10-09-2004 Ника, обратиться
Спиться? Это скорее не мне грозит. .. .Не люблю таких географических разделений, но это правда)))Для нас здесь, выпить- это растянуть коктейль в хорошей компании, а для России? И с чего ты, родная, взяла, что я на ногах не стою? Очень крепко и во всех смыслах!
# 03:57 10-09-2004 Аноним, обратиться
Анонима не трясет, аноним ржет с тебя, полная дурочка! Ника, а ты разве не аноним?
# 04:04 10-09-2004 Аноним, обратиться
Ольга, просто так ничего не происходит. Помните, от любви до ненависти всего лишь шаг? Постарайтесь найти в данном человеке что- нибудь хорошее и дайте себе ответ на вопрос; "Черт, возьми! А ведь он мне уже нравится! ". Например, Ника, лживая и двуличная, это нравится не может никак. Но ваш человек не так уж плох, раз вы не можете ограничить контакты с ним, в другом случае вас бы уже не было бы рядом и подобная трясогузка не действовала бы вам на нервы. Вы раздражены от подсознательного влечения к нему, неважно это мужчина или женщина, но вас тянет именно к нему. Продумайте все варианты.
# 08:22 10-09-2004 Муравей-Нике…, обратиться
Колосс на глиняных ногах. .. : )))
# 11:55 10-09-2004 Ника-Муравью…, обратиться
Муравей, тебе не надоело это все? Тебе доставляет удовольствие писать гадости про человека, которого ты даже не знаешь? Или нравиться строить из себя великую ясновидящую? Я в них не верю, и теперь уже совсем не поверю. Свои СПОСОБНОСТИ надо во благо использовать, а не так мелко. ..
# 14:49 10-09-2004 Муравей, обратиться
Никусь, а шо мне на тебя смотреть? Я и без ясновидения знаю, что ты способна - только языком мести по порталу : ))))
# 14:52 10-09-2004 Аноним, обратиться
Никусь, ну и кого ты этим огорчила?
# 14:54 10-09-2004 Ника, обратиться
Зачем столь не интересной личности столько внимания?
# 15:01 10-09-2004 Аноним, обратиться
Ты же знаешь мой адрес, вот и пиши, если не лень, все что обо мне думаешь! Может даже почитаю на досуге. Зачем здесь? Хочешь кому то доказать, что ты умнее меня? ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТИ ИГРЫ? Кому это надо? Спамит тебя? Дворянчиков говорит, что это звезды виноваты))))
# 17:42 10-09-2004 Аноним, обратиться
Да, у тебя заеды в уголках рта точно, Дворянчиков тебе этого не сказал, Никусь?
# 17:42 10-09-2004 Муравей, обратиться
Никусь, смешная ты, мне уже и доказывать ничего не нужно, и так видно : )
# 17:45 10-09-2004 Муравей-17:42:1…, обратиться
рассмешил (а)
# 18:04 10-09-2004 Аноним, обратиться
Никусь, ты вроде как к сексологу не захаживаешь, а теряча там заторчала, что к врачу приторчала? Не забывай там есть много подобных никусь, которым врачу ни к ноге ни вхожусь. Тупая ты, сама себя выдаешь, мамашка двоих детей , мужняя жена и великий бизнЭс ФумЭЭН. Торчи в своей дыре и не пованивай. Вот я одинокая молодая девочка, пишу от нефик делать, а ты что мало занята?
# 18:06 10-09-2004 Аноним, обратиться
Так она и к Дворянчикову уже давно приторчала: )))
# 14:54 11-09-2004 Ника-Муравью…, обратиться
Муравей, ты сама с собой разговариваешь? Это уже давно ясно. Во первых этот портал не для личных отношений, если у тебя с кем то личные симпатии, почему бы не симпотизировать лично? Программ для этого предостаточно, skype Скачай хотя бы)))Во вторых, бедная, одинокая девочка, это не сайт знакомств, этого добра в инете тоже хватает, поищи. Быстрее свою проблему решишь, чем здесь. Здесь большинство замужних женщин, если тебя волнуют мои проблемы, уже бы их заметила, но тебя не это волнует, тебе неймется от того, что в моей жизни достаточно благополучия! ?Смешно, когда ты распинаешься перед кем то! Не верится в твою искренность, после твоих преследований. Человек способный на подобную гнустность не может искренне радоваться, его зависть съедает. Я не бизнесвумен, уймись, это какие то стар. .. .(не будем)представления о жизни. Кино про новых русских насмотрелась? У меня есть свое маленькое, любимое дело. И ДВОЕ ДЕТЕЙ, правда пеленки стирать им уже не надо, выросли. Вот это и волнует больше всего в жизни. На этом я полностью перестаю тебя замечать, хватит засорять эфир. Удачи тебе.