психолог

18:21 11-09-2004 / Наташа, обратиться

Девочки, милые, посоветуйте, что делать! Я, наверное, покажусь дурой. Мне 32 года, МЧ – 33. Я месяц как знакома с ним и две недели как живем вместе. Во всех отношениях, тьфу- тьфу- тьфу, все хорошо. Проблемка в том, что он чуть пониже меня ростом (я - высокая). И НИЧЕГО поделать с собой не могу, смущаюсь на людях. А он чувствует это и, наверное, то же смущается. ЧТО МНЕ С СОБОЙ ДЕЛАТЬ? ?? Умоляю, помогите!

Ответы

# 23:25 11-09-2004 Ольга, обратиться
Расслабиться и получать удовольствие: -))
# 09:19 12-09-2004 Наташа, обратиться
Я в теории- то это знаю. Попробую на практике, хотя это и труднее. А вообще, как окружающие смотрят на такие пары? Ответьте, не томите.
# 12:10 12-09-2004 Аноним, обратиться
Думаю, уже нормально. даже в кино сплошь и рядом такие пары.
# 17:17 12-09-2004 Культя, обратиться
Во дает! Так это же классическая итальянская пара! Любишь его? Как же можно стыдиться любимого? А если нет, тогда и придирайся к росту: -(((
# 23:35 12-09-2004 Мартини, обратиться
Жить Вы с ним через две недели знакомства не стесняетесь, а его роста стесняетесь?
# 02:24 13-09-2004 Аноним, обратиться
Марта, я познакомилась со своим будущим мужем , через два дня переспали, через три месяца поженились, живем 6 лет и слава богу. Не чеши всех под один гребень, а то вошки заведутся.
# 12:44 13-09-2004 Настя, обратиться
Красивой женщине идет все, даже невысокий мужчина (с) Не помню, чья цитата : )
# 17:26 13-09-2004 Мартини-Анониму…, обратиться
Никого под одну гребенку и не чесала! Между прочим задавала конкретный вопрос конкретному человек, т. е. Наташе, а не Вам.
# 18:31 13-09-2004 Наташа, обратиться
Культе: Спасибо Вам но я его не стыжусь. Немного стесняюсь но неловко МНЕ ЗА СЕБЯ! Спасибо девочки за поддержку и постараюсь избавиться от смущения РАЗ И НАВСЕГДА!
# 08:39 14-09-2004 Nitik, обратиться
Любовь не знает подобного стеснения.
# 14:59 14-09-2004 Алена, обратиться
Дайте пожалуйста совет. Я в разводе 6 лет. Встретила мужчину, встречались год, решили жить вместе. Прожили месяц. Один раз он пришел очень навеселе. Наверное я очень нагрубила, сказала, что если хочешь так жить я тебя нисколько не задерживаю. Сейчас его нет уже неделю, я очень страдаю, я его люблю.