психолог

16:43 15-09-2004 / Тата, обратиться

Просто очень хочется поделиться чувствами. .. Сижу на работе, читаю письма. .. Среди них - от коллеги. Работаем в одном отеле вот уже год, явно симпатичны друг другу. Кроме легкого флирта ничего не было, у него семья за границей, у меня здесь любимый. Да и неприлично на работе это. .. Просто общались. На днях узнала, что он увольняется, уезжает к себе за рубеж. Отчасти из- за мьи, отчасти из- за меня. Я не собираюсь его удерживать, ведь семья - это святое. Но сейчас он мне пишет письма о своих чувствах, со стихами, такие трогательные, нежные. И мне очень грустно от того, что я мы не увидимся, что все это я узнаю, так как он уходит. .. И мы оба понимаем, что ничего не изменишь, что вместе мы не будем, да и неизвестно, нужно ли это. .. Нов се равно жаль. .. хоть и не могу сказаить, что это любовь. .. Единственное, мы благодарны судьбе за то что встретили друг друга, так как такое общение, удлыбки, взгляды вдохновляли нас, радовали. Так что спасибо ему и пусть у него все будет хорошо!

Ответы

# 18:33 15-09-2004 Иванка, обратиться
Тата это прекрасные мгновения жизни. И еще более прекрасно что Вы все правильно воспринимаете. А как со временем Вы будете все это вспоминать, а как тепло будет на душе. И еще Вы будете гордиться собой.
# 21:12 15-09-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Тата! Далеко не всем довелось встретить в этом мире любовь. .. Если вам довелось испытать сильные чувства - вам очень повезло. Ради таких мгновений стоит жить на земле. А что будет дальше вообщем- то и не вам решать! На это есть другие силы. Всего вам доброго!
# 00:56 16-09-2004 Сергей, обратиться
Перечитайте "Даму с собачкой" или посмотрите этот фильм, у Вас это сейчас очень "пойдёт". И если вы - половинки, не волнуйтесь, это не конец истории. Тут И. И. права.
# 03:00 16-09-2004 Аноним, обратиться
Тата, я восхищаюсь Вами!
# 11:35 16-09-2004 Аноним, обратиться
Тата, преклоняюсь перед подобной женщиной!
# 16:44 16-09-2004 С, обратиться
А мне противен любой флирт с женатым мужчиной : -((((
# 09:47 17-09-2004 Тата, обратиться
Вообще- то я тоже против романов с женатыми мужчинами. Но романа не было. Были улыбки, взгляды, шутки, комплименты, иногда ласковые слова. Больше ничего. Мы же разумные люди, знакомые с приличиями. И приходящие на работу, чтобы работать. А после работы мы не общвались, чтоб не дать толчок роману. Но все же очень здорово знать, что тебе кто- то рад, хояет тебя видеть. Так что я ни о чем не жалею.
# 16:46 19-09-2004 Аноним, обратиться
И в этом есть своя прелесть!