психолог

00:50 18-09-2004 / Оля, обратиться

Привет, очень нужен совет. Возможны ли действительно хорошие отношения с мужчиной на протяжении многих лет? .В свои 22 года я очень в этом сомневаюсь. У меня были два серьезных романа, один из которых продолжается до сих пор, но уже очень меня достал. В результате этого у меня сложилось мнение, что постоянные отношения приводят только к измотанным нервам. Сначала все прекрасно и удивительно, молодые люди очень тщательно скрывают свое истинное Я, а потом через годик, когда ты в них уже полностью растворишься, начинают просто борзеть и потребительски относиться. Я всегда верила в настоящую любовь, хотелось видеть рядом с собой стоящего человека, который будет и заботиться обо мне и будет поддержкой в трудную минуту. Я отдавала ВСЁ ради этого. В результате один, с которым уже была куплена квартира для совместного проживания, оказался натуральным психом, мелочным, жадным и просто отвратительным, а второй, засел у меня в квартире уже на год, живет себе, никаких перспектив на будущее, одни капризы и одни слова о любви. Где вообще водятся нормальные мужчины? Познакомилась с одним в интернете, он, не видя меня ни разу в жизни, уже пытается предъявлять какие- то претензии. И так не только у меня, у всех моих подруг и знакомых женщин, у моей мамы и у жены моего брата. Может я что в жизни не понимаю, но хорошо живут только те женщины, которые относятся ко всем этим оношениям по- мужски, взяла, что могла и пнула.

Ответы

# 06:04 18-09-2004 Жизнь, обратиться
Оля, как мне показалось может я и ошибаюсь но вы просто запутались и не знаете чего хотите в этой жизне. ведь не бывает в жизне как в сказке , чтоб всё устраивало. вы собиритесь, успокойтесь и решите для себя с чем вы могли бы смериться , а счем нет и сделайте вывод. и ещё это из моего примера, я говорила своей почти маме что почему мой муж и это не делает и с детьми мало играет и вообще мало нам внимания уделяет ведь нам женщинам всегда этого не хватает, а подруги муж и это и другое и другой подруги делает то, что мой не делает и той подруги муж этого не делает. а она мне хорошо возьми и поставь рядом с собой тех мужей и скем бы ты хотела быть. на что я сказала со своим мужем. вот и получила ответ на свой вопрос. удачи вам.
# 21:15 18-09-2004 Макс, обратиться
А зачем ты встречаешься с такими? Вам (девушкам) просто нравятся такие! !! Ты знаешь у меня много знакомых (среди них разные люди), и я заметил что как раз у нормальных ребят нет девушки(знаю они все сделали бы для любимой девушки), а у всяких психов, дибилов и т. д. , которые мелят всякую чушь, есть. Может стоит внимательно присмотреться к своим знакомым, поклонникам и я думаю среди них обязательно найдется нормальный человек. Только не говори, что нормальных нет, просто Вы(девушки) таких не замечаете! !!
# 23:11 18-09-2004 Аноним, обратиться
Ну на кой они тебе сдались? Сначала кобели, потом дети пойдут с этими пеленками, распашонками, диатезами. Знаешь что такое диатез? Вот лучше и не знай, это такая гадость и эта малышня вся мокнет, преет, потеет. Диатез - это повышенная чувствительность организма к обычным раздражителям, которые у здорового человека не вызывают реакции. Признаки диатеза проявляются обычно уже в первые месяцы жизни ребенка, а максимально - в возрасте от 6 мес. до года. К самым ранним проявлениям диатеза относится молочный струп, который обычно возникает в первые два- три месяца жизни ребенка. В результате избыточного отделения секрета сальных желез на голове, особенно в области большого родничка и над бровями, образуются желтые корки, которые после удаления появляются вновь. Позднее молочный струп обнаруживают на щеках. Вначале кожа щек краснеет, а затем становится шершавой и шелушится. В дальнейшем на этом месте появляется сухая или мокнущая экзема, резкий зуд.

Течение экссудативного диатеза обычно волнообразное. В периоды между обострениями заболевания - кожа абсолютно чистая. Слизистые оболочки у детей с таким заболеванием очень чувствительны. Поэтому у них часто наблюдается воспаление слизистой оболочки глаз, носа, глотки, наружных половых органов.

За детьми, страдающими экссудативным диатезом необходим особый уход. Новорожденных Уход за детьми, питание, закаливание необходимо часто пеленать. Одеяло и постель ребенка нельзя прокладывать полиэтиленовой пленкой. Ребенку нельзя носить одежду из синтетических материалов, надевать шерстяные веши на голое тело (это усилит зуд). Вещи ребенка нельзя стирать синтетическим порошком - только детским мылом и водой. Смотри не перепутай с водкой. Лучше жить одной и быть самой себе хозяйкой.
# 02:55 19-09-2004 Лена, обратиться
Оля, ответ прост - вы ещё никого не любили по- настоящему.
# 21:29 19-09-2004 Фифочка, обратиться
Лена права на тыщу процентов: -)))
# 22:49 19-09-2004 Анжелика…, обратиться
А может не видит тех, кто действительно достоин этого?
# 14:49 20-09-2004 Света, обратиться
Да, так и надо - использовала по назвачению. . и чаао )) Если конечно ты хочешь быть счастлива.
# 00:10 16-12-2008 Дима, обратиться
Посмотрим как Вы будете счастливы через определенный период, а он известен, одинокие, стареющие никому не нужные, бездетные девы - вот оно счастье!!!???