психолог

10:05 28-09-2004 / Ирина, обратиться

Добрый день. Меня беспокоят очень сильно сны. Снится все: работа, родственники, ужасы, может и все вместе. И это каждую ночь. Ночь когда не сниться ничего это просто счастье. Я просыпаюсь отдохнувшей, полной сил. А после снов просыпаюсь разбитая, не понимаю на самом деле это случилось, медленно прихожу в себя, раставляю все по местам что приснилось что было буквально вчера. Что мне делать? Они меня просто замучили.

Ответы

# 17:55 28-09-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Ирина! Похоже в вашей жизни что- то происходит, есть какие- то проблемы, которые вас мучают. Ваши сны отражения этих переживаний. Решите проблемы и сны перестанут вас изводить!
# 02:49 29-09-2004 Профессор…, обратиться
Во снах нас тоже часто заставляют что- то отрабатывать. Относитесь к этому спокойнее. Если есть возможность, просыпайтесь сама (без будильника).