психолог

14:57 29-09-2004 / Игорь, обратиться

Я не получил ответа на свой вопрос. Мне он важен.
Я знаю женщину, которая поступает так: пытается разрубить нить между матерью и дочерью, между отцом и сыном. Дочери льстит, на мать замахивается. Сыну грубит, с отцом ласкова. Чего добивается ета женщина, какова цель таких ударов? Разрушить семью или поссорить семью?

Ответы

# 15:16 29-09-2004 Ирина, обратиться
а кем является эта дама для "дочери, матери, отца, сына"? может по- этому вы не получаете ответа? не очень понятно.
# 15:40 29-09-2004 Ооо, обратиться
Да, мне тоже не понятно, кем является эта женщина, и кем вы ей приходитесь.
# 16:02 29-09-2004 Игорь, обратиться
Ета дама мне чужая, но я родственник семьи, с которой она так поступает. С одной другой семьёй она поступает также.
# 16:39 29-09-2004 Ооо, обратиться
Напишите побольше об этой женщине, ведь дествительно не понятно такое поведение.
# 18:08 29-09-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Игорь! Очень мало информации, опишите ситуацию подробнее, можно на мой e- mail: paira1729@yandex. ru
# 14:59 30-09-2004 Игорь, обратиться
Вспомните про Станционного смотрителя