психолог

09:44 01-10-2004 / Ангелина (Север…, обратиться

У меня вот какая проблема: люблю очень одного человека (уже более полугода) и он ко мне я знаю не равнодушен. У него есть девушка, но как он говорит она ему безразлична. Мы вместе работаем, он мой начальник, на работе у нас чисто официальные отношения. Может сделать первый шаг? Или я все испорчу? Помогите а. .. Люблю очень сильно и ничего с собой поделать не могу.

Ответы

# 10:00 01-10-2004 Мартини, обратиться
Может и стоит попробовать. Только аккуратно и ненавязчиво.
# 11:37 01-10-2004 Света, обратиться
Если бы он был не равнодушен к вам в плане чувств, а не физиологии, то давно с вами сблизился, не маленький уж. А если он живет с девушкой, которая ему безразлична, то может она ему и не так безразлична? Как вы думаете? Не зря же он с ней.
# 13:16 01-10-2004 Аноним, обратиться
навстречу чему?
# 13:29 01-10-2004 Ангелина (Север…, обратиться
Может смску скинуть? С чего начать? Ну помогите же. Ведь у когото была такаже проблема.
# 15:04 01-10-2004 Аноним, обратиться
А может не стоит, если есть девушка и он от нее не уходит может и не безразлична, могу предложить такой вариант, попробывать с ним пообщаться на счет его дома, девушки и отношений с ней, зачем СМСку кидать, разве нельзя все это в обед, за чашечкой кофе решить
# 15:07 01-10-2004 Маняня, обратиться
Не стоит Вам самой ничего делать, по крайней мере явно. Достаточно будет разговоров вполне деловых или о погоде, если Вы ему действительны интересны, он обратит на вас внимание и сам сделает шаг.
# 15:36 01-10-2004 Explorer, обратиться
Не внушают мне доверия такие мужчины, которые живя с девушкой, начинают жаловаться и нюни распускать, как им бедным плохо живется: (Если уж живешь, то не жалуйся! И уходи- КРАСИВО! Похоже на прикол с Валерией, ,, (которая певица)прожила с мужем много лет, родила 3 детей, а потом вспомнила(или поняла), что и били ее, и обижали, и вообще этот брак был катастрофой. Мне кажется от плохих мужчин в наше время 3 детей не рожают. Только себя этим разводом опозорила и все. Так что думайте, возможно вашему МЧ тоже нравится роль жертвы, ,, аля, бедная овечка, пожалейте меня)))
# 16:35 01-10-2004 Наталия, обратиться
В любви, конечно, многое допустимо, но будьте осторожнее с человеком, который за спиной своей девушки излагает, как она ему безразлична. Порядочные так не поступают.
# 21:56 02-10-2004 Аноним, обратиться
Потом он и о Вас будет следующей девушке рассказывать тоже самое. Я таким говнецом прожила несколько лет.
# 06:44 03-10-2004 ".Опушок", обратиться
SMS- ку? Ну, да, ну, да. .. "Я вам пишу. Чего же боле? Что я могу ещё сказать? ". ..
Ангелина(Северодвинск), дело Ваше чрезвычайно простое. Я так понял, что Вы уже девица взрослая, раз работаете, а потому паспорт имеете и за поступки свои отвечать можете. Что же спрашивать? Рубите!
Идёте к Вашему избраннику и говорите:
- Надо поговорить. Но сейчас мы на работе и здесь лучше работать, потому пригласите меня на ужин. ..
Век воли не видать, но если он не равнодушен к Вам, то ужину быть.
Разумеется, что Вам придётся приложит немало усилий, чтобы в первый же вечер не очутиться в постели. Впрочем, как хотите. Но если у вас действительно чувство большее, чем похоть, то в постель валиться сразу не надо бы.
Процедуру эту желательно повторить раз пять. О результатах "воздействия" (терапии) докладывайте сюда постоянно. Будем корректировать по ходу лечения.
Глупых советов не слушайте. Сказать что- то неприглядное всяк горазд, ибо человек так устроен, что злейший враг ему - язык собственный.
# 13:44 03-10-2004 Аноним, обратиться
Любишь, но есть девушка. .. Да поймите же вы, наконец, дорогие дамы, никто не вправе решать за мужчин кого им любить, с кем встречаться, с кем им хорошо, а с кем плохо. Иногда смотришь на пару и невольно думаешь, ну что он в ней нашел? Мужчина красавец, косая сажень в плечах, качок, ясный взор беспредельно глубинных глаз, красивое очертание лица, она же обычная и возле него кажется простушкой. .. Аль нет. .. Пообщавшись с такой парой, понимаешь как они великолепно дополняют друг друга и сколько же нежности и преданности несет в себе эта маленькая, с виду простенькая девушка. Никому не дано понять что нужно именно твоему начальнику, но если он так отзывается о своей настоящей девушке, не жди ничего хорошего.