психолог

14:05 08-10-2004 / Катя, обратиться

Господа! Как вы относитесь к корпоративным вечеринкам, если вы женаты (замужем).

Ответы

# 14:57 08-10-2004 Амбер, обратиться
Смотря что Вы подразумевате под "корпоративными вечеринками", задавая такой вопрос.
# 16:03 08-10-2004 Катя, обратиться
Я имею в виду - без диких пьянок, оргий и любовников. Просто повеселиться и отдохнуть, благо у меня коллектив на работе моего возраста и мы нормально общаемся. Дело в том, что у меня ревнивый муж и никуда меня не отпускает. Говорит, что пьяная (слегка выпившая) женщина - это добыча любого мужика. Что всем мужчинам нужен только секс. А пьяная женщина . .. . сами понимаете. .. .своей этой самой не хозяйка. Я его стыжу - говорю, судишь по себе. . На что он мне отвечает - я мужик, я могу себе позволить, а ты женщина, моя жена - тебе нельзя! Ему со мной отдыхать ему не нравится, он говорит - мне с тобой скучно. Подруг у меня уже не осталось - из- за него. Мужчин- друзей (которых, как он считает, быть не может, потому что опять же - мужчинам только секс нужен) тоже отшил всех. Может у него комплекс, может он боится меня потерять, может боится, что я найду кого- то интересней? Я уже даже перестала бороться, "сложила лапки" и все. Раньше были скандалы, потому что я люблю хорошие компании, а он старается посадить меня на цепь, хотя сам может рвануть к другу на ночь попить пивка, а меня даже к двоюродной сестре в другой город без себя не отпускает. .. . Говорит, как из анекдота - "А я свою жену трахаю сам. .. " Вот скажите - почему ВО ВСЕМ НУЖНО ВИДЕТЬ СЕКС? ?? ?? ИЗМЕНУ? ?? Его же ловила с поличным несколько раз. Простила. .. (Вот дура баба. знает мои слабые точки. ЖАЛОСТЬ. блин, меня бы кто пожалел! ) Говорит, что любит, без меня не сможет. .. . А он сильный, жесткий, если есть цель - по "трупам" пойдет. .. хотя с другой стороны слабый и безпомощный, как и все мужчины. Ну вот и тема другая получилась. - )