психолог

14:57 08-10-2004 / Lilit, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос. Дело в том, что сейчася в разлуке со своим любимым человеком. У нас, как это обычно называется, курортный роман. Мы провели вместе пять восхитительных дней. А роман этот перерос в сильное чувство. Только проблема в том, что увидеться мы сможем только следующим летом, живём мы в разных странах. Я очень сильно переживаю разлуку с любимым, но мы регулярно переписываемся по интернету, смс- ками, пару раз созванивались. Прошло уже два месяца. И всё таки, как вы считаете, насколько реальны шансы на продолжение? Меня просто убивает сарказм моих друзей по этому поводу, мол, долго это не продлится.

Ответы

# 15:01 08-10-2004 Explorer, обратиться
Ну процентов 25 я бы дала на благополучный исход- )
# 15:18 08-10-2004 С., обратиться
Здравствуйте, девушка! Курортный роман на то и есть развлечение, чтобы не воспринимать его всерьез. Живите общением со своим любимым, при этом не забывая о жизни вокруг вас. Можно выслушать друзей и поступить по- своему, а можно терять время и жить надежой на встречу, которая состоится или нет, одному Богу известно. Если надежды не оправдаются, вы изрядно подорвете свою психику, но это же ваше психологическое устройство, а не друзей, делайте с ним что пожелаете. Пять дней слишком малый срок, чтобы понять любовь ли это, влюбленность или просто обычный вздох по уходящему лету: ))
# 15:31 08-10-2004 Лиса, обратиться
Да не слушаете вы никого. Поступайте как подсказывает серце, наслаждайтесь своей любовью и тем , что любят вас .
# 15:32 08-10-2004 D, обратиться
Мнение друзей, к сожалению, только их мнение и может ничего общего не иметь с тем, что есть на самом деле. Иногда, правда очень иногда, бывают больше, чем жизнь прожить вместе. Всем известны истории, когда курортные романы ничем не заканчиваются, но известны и случаи, когда 6 лет совместной жизни заканчиваются тем же. Переписывайтесь, а там будет видно.
# 15:35 08-10-2004 С., обратиться
Лиса, бабка надвое сказала. ..
# 15:46 08-10-2004 Лиса, обратиться
Пускай себе бабка говорит, что хочет. Что кому предначертано никто не знает. Даст Бог день даст Бог пищу. Зачем накручивать себя проблемами которые когда нибудь произойдут, а может и не произойдут. Это всё равно, что бежать впереди локомотива. Мнение я своё никому не навязываю. Кто то может считать по- другому.
# 15:48 08-10-2004 C., обратиться
Мое мнение не есть призыв к действию, а лишь предупреждение. Героиня послушает всех, сделает по своему и будет права: ))
# 01:33 09-10-2004 Мартини, обратиться
Почему нет? Моя знакомая так же познакомилась со своим суженым, сейчас прекрасно живет себе на Кипре, малыш у них замечательный. Можно и пять дней провести вместе влюбиться на всю жизнь и прожить душа в душу до конца дней. А можно и много лет встречаться, а прожив месяц разбежаться возниновидев друг друга навсегда. Это любовь - такая штука. .. .
# 10:24 09-10-2004 Lilit, обратиться
Спасибо за все высказанные мнения. Буду мотать на ус.
# 23:12 09-10-2004 С., обратиться
Lilit, у вас даже ус есть? Мило. .. :))
# 23:49 10-10-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Lilit! Вы переписываетесь уже долгое время- значит чувства есть и шансы есть. .. .А насколько ваши чувства сильнее обстоятельств покажет время!