психолог

14:18 23-10-2004 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. Может это и не Ваша сфера деятельности, но мне почему- то кажется, что у моей проблемы есть психологическое обоснование. Я в последнее время когда нервничаю, постоянно хочу в туалет по большому (прошу прощения! ). Уже неделю не могу находится на лекциях из- за страха, что вот- вот опять начнется. И только из- за этого страха все и начинается. Работать не могу спокойно. Даже с людьми не могу разговаривать. Раньше такого никогда не было. Постоянно пью ново- пассит и валерьянку по 8 таблеток. Если так будет продолжаться, меня просто выгонят из института и уволят с работы. Почему- то дома и с друзьями такого нет, даже странно. Помогите пожалуйста! Очень Вас прошу. С уважением, Маргарита.

Ответы

# 11:08 25-10-2004 Willi, обратиться
Маргарита - а когда это началось?
# 20:05 25-10-2004 Маргарита…, обратиться
Ровно неделю назад ни с того ни с сего.
# 13:03 27-10-2004 Willi, обратиться
Маргарит - варианта 2: 1) срочно найти психолога, 2) вероятно, был какой- то сильный стресс, на который организм так отреагировал. .. а теперь в посещениях лекции какой- то индикатор этого стресса срабатывает и вы начинаете нервничать, а организм соответственно реагирует. .. есть такая игра у подсознания с человеком. .. "лечится" примерно тем же: приходите на лекцию - начинайте изо всех сил вызывать у себя позывы. .. да- да- да! требуйте у организма срочно облегчиться. .. настырно, назойливо требуйте. .. увидите - он вынужден будет в ответ отказаться: ) назло, из чуйства противоречия: )