психолог

08:46 27-10-2004 / Солнышко…, обратиться

Что- то мне сегодня очень грустно. .. тучки набежали. .. Грустное Солнце на темном небосводе. .. Люди, дайте оптимизма!

Ответы

# 08:54 27-10-2004 Аноним, обратиться
Целую тебя.
# 08:56 27-10-2004 Эъзъэ.Ютк…, обратиться
в кадычок.
# 09:01 27-10-2004 Солнышко…, обратиться
Мне нужно душевное тепло. .. сейчас без оъятий, пожалуйста. ..
# 09:23 27-10-2004 Эъзъэ.Ютк…, обратиться
Душу нзнакомкам дарить грешно.
# 09:39 27-10-2004 Аноним, обратиться
Щас Эмоция исповедается о новой катастрофе или клинической картине очередной своей биографии, ты и повеселеешь: -))
# 10:10 27-10-2004 Солнышко…, обратиться
А разве я прошу душу? Душу оставьте себе, мне нужно только тепло!
# 10:16 27-10-2004 Аноним, обратиться
Для того, чтобы получать душевное, телесное или виртуальное тепло для начала следует его отдавать безоговорочно и без всяких надежд на взаимность. Тогда и сама все получишь, зазнобушка: )
# 10:24 27-10-2004 Солнышко…, обратиться
Кто сказал, что я безнадежная жадина? И почему агрессия в мой адрес? Я прошу всего лишь поддержки, потому что сегодня не мой день. .. Если жалко даже доброго слова, то мне ничего не надо. .
# 10:35 27-10-2004 Аноним, обратиться
Девчушка, а где ты увидела агрессию? Прочти внимательно, подумай, может что и поймешь, тем более не твой день, может поэтому так пристрастна? :)Кто тебе сказал, что день не твой? Это глупости! Из каждого дня и каждого часа мы извлекаем тот или иной опыт, вот ты ведаешь миру, что ты есть и грустишь, а для чего? Оглянись вокруг столько прекрасного даже в самой осенней природе, что навевать тоску просто грешно. Удачи тебе! :)
# 10:45 27-10-2004 Солнышко…, обратиться
Извини, но мне показалось, что твои слова прозвучали недобро, и до сих пор кажется. Вернее я ее просто чувствую очень хорошо. Возможно, я в розовых очках и не вижу прекрасного вокруг. Не всегда в душе светло и радостно, к сожалению. .. И не называй меня девчушкой! Тем не менее спасибо за пожелание удачи, я им постараюсь воспользоваться по мере возможности.
# 10:52 27-10-2004 Аноним, обратиться
В розовых очках видят все наивное, теплое и ласковое- перая ошибка(если хотела выразить иначе); девчушка- звучит трогательно и ласкательно- любя- вторая ошибка(ты подумала о фальши); чувствуешь и проецируешь свое настроение- третья ошибка. Не смею тебе больше мешать: (
# 11:03 27-10-2004 Солнышко…, обратиться
Ждала тепла - получила обиды. .. Видимо, у нас разные взгляды на тепло и моральную поддержку. Непутево все сегодня!
# 11:06 27-10-2004 Аноним, обратиться
Что- то ты неясное и непонятливое, Солнышко: (напиши мне при желании: nemo33@bk. ru , может так легче разберемся?
# 11:15 27-10-2004 Гика, обратиться
Солнышко, если поможет, можешь поздравить меня с днем варенья! !! А вообще у меня сегодня очень много тепла и радости. .. .. МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ ЖЕЛАЮЩИМИ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 11:18 27-10-2004 Аноним, обратиться
гик, да у тебя не сегодня, не надо гнать, время прийдет- поздравим.
# 11:21 27-10-2004 Гика, обратиться
Нет, ну конечно каждой женщине хочеться быть моложе, но вот тут Вы ошиблись! !! Хотя спасибо, обычно мне говорят что я выгляжу старше.
# 11:36 27-10-2004 Солнышко…, обратиться
С днем рождения! От души желаю всегда улыбаться! Я напишу, только имя назови, пожалуйста!
# 11:52 27-10-2004 Гика, обратиться
Родители меня назвали Евгенией, брат и сестра звали по детству Гикой а любимый - Евгеша, Женечка, Женюлька. .. .. Солнышко, пусть на небе ты от нас спряталось, здесь улыбнись, посмотри на нас, нам очень плохо без твоих улыбок и если у тебя нет сил- мы поможем! !! !! Стань таким же ласковым, теплым, ярким как и всегда! !! Ведь тучки- они не вечные, скоро появиться и в них просвет, вот в него нам и улыбнись! !! !!
# 11:57 27-10-2004 Женечке, обратиться
Спасибо за добрые слова! Я буду улыбаться, очень скоро. .. просто переболеть этим нужно. ..
Как зовут обладателя адреса nemo33@bk. ru? Хотела написать, но не знаю, как обратиться. ..
# 12:47 27-10-2004 Гика, обратиться
ПЖЛСТА. Может ты расскажешь какие тучки тебя от нас спрятали?
# 13:27 27-10-2004 Солнышко…, обратиться
Есть такая тучка неуверенности в себе, знаешь такую? Она очень большая и черная, так и пытается заслонить собой все яркие лучи, поглотить тепло, которое предназначено другим и отражается в мой адрес. Вот так. .. грустно, что я в себя не верю. .
# 13:49 27-10-2004 Гика, обратиться
Солнышко, это всего- лишь тучка! Пусть грозовая но она под тобой! Ведь ТЫ- Выше и над тобой большое, широкое, чистое, прозрачное, безоблачное небо. .. .
Посмотри вверх, видишь? Откуда взялась неуверенность в себе?
# 13:59 27-10-2004 Муравей, обратиться
Женечка, с днем варения тебя! !! !! всего- всего- всего тебе! пусть все незгоды обходят стороной, а на душе как можно чаще бывает светло и радостно!
# 14:03 27-10-2004 Солнышко…, обратиться
Я всегда завишу от погоды (не в прямом смысле). .. Понимаешь, для меня почему- то есть только белое и черное, других оттенков я не вижу. .. А неуверенность. .. она всегда была. .. я с ней родилась, с ней и живу. .
# 14:05 27-10-2004 Муравей, обратиться
Солнышко, все будет хорошо - без всяких условий и оговорок. ., обязательно, милая. Верь мне. .. ..
# 14:30 27-10-2004 Солнышко…, обратиться
Спасибо, Муравей! : -) Ты же знаешь больше, чем другие, поэтому можешь меня понять. .
# 14:38 27-10-2004 Муравей, обратиться
@> -> -- : )
# 14:47 27-10-2004 Гика, обратиться
Муравей, спасибки! :) Солнышко, ведь кроме белого, черного и серого есть огромное кол- во других цветов! !! Ты - само золото, небо- от голубого да синего, листва- зеленая и тд и тп. Разбавляй тучку другими красками, только добавляя хорошо размешивай! Мир вокруг тебя- палитра, а ты- художник! !! Бери свои самые любимые краски и рисуй! !!
# 15:35 27-10-2004 Аноним, обратиться
Не понял. .. Солнышко, если тебе важно мое имя и желаешь различать все цвета радуги- пиши. С уважением, Алекс Брелов: )
# 16:20 27-10-2004 Аноним, обратиться
Что же ты, немелая, скинула одно предложение и удрала, а я тебе подготовил свое фото и маленький презент, чтобы ты не боялась общаться. Как пожелаешь, теперь меня долго не будет, а так хотелось погреться твоим теплым лучиком да и тебя поддержать: )
# 16:43 27-10-2004 Аноним, обратиться
следует читать несмелая, я очкарик: (
# 16:46 27-10-2004 Солнышко Алексу…, обратиться
У меня рабочий день закончился, а добираться минут 40 до дома. .. А ты нетерпеливый почему- то. .. Из твоих слов было не понятно, мужчина ты или женщина, поэтому я имя попросила. .. Напишу несколько позже, когда сына спать уложу, а пока позволь ему внимание уделить?
# 16:47 27-10-2004 Аноним, обратиться
Так сын или дочь?
# 16:48 27-10-2004 Солнышко Гике…, обратиться
Спасибо за пожелания, но сегодня плохо цвета смешиваются, и мазки ложатся неровно. .. Так что художник из меня как из Остапа Бендера. ..
# 16:50 27-10-2004 Солнышко…, обратиться
У меня сын, это у Эмоции дочь. ..
# 16:50 27-10-2004 Аноним, обратиться
Пиши, время для размышлений есть, я своего сынулю должен отправить в Кивачич на отдых и лечение: )
# 16:53 27-10-2004 Алекс, обратиться
Главное быть музой художника, а рисовать и не обязательно. Жду писем, отвечу через три дня. Думаю причина уважительная: )
# 17:24 27-10-2004 Солнышко Алексу…, обратиться
Пока мое чудо кушает, еще пару строк. .. : -) Музой быть хорошо, не спорю, мне бы тоже хотелось вдохновлять. .. Что скажешь, что вообще в лучшие моменты жизни (а иногда и не очень) я тоже способна творить? Я не бездушное надменное Солнце, а ласковое и нежное. .. порой даже слишком ранимое. .. Жди письма! Удачно отправить сына! : -)
# 19:21 27-10-2004 Алекс, обратиться
Спасибо тебе на добром слове. А письма все нет: -(Вот собираю своего малого и все бегаю к компу, как маленький. Так чудно, что- то тянет в ящик, пришло два письма отсюда, но не твои: (
# 05:54 28-10-2004 Солнышко Алексу…, обратиться
Я отправила свое запаздалое письмо. .. А ты, видимо, уже в пути с сыном. Счастливой вам дороги! Буду ждать ответа. Вчера меня связь подвела, извини, что заставила тебя ждать. .. : -( Честное слово, мне это очень неприятно. : -((
# 09:28 28-10-2004 Nemo33, обратиться
Спасибо, замечательная! Прочитал 40 минут назад, отвечать нет времени, мы уже в дверях. У нас с тобой сыновья и это ли не богатство? Прости, я не прощаюсь: )
# 10:54 28-10-2004 Солнышко Для Ne…, обратиться
Удачного пути : -)