психолог

19:02 27-10-2004 / Женя, обратиться

Посоветуйте, как быть? Я замужем уже 4 года. И вот сейчас я влюбилась в человека, с которым по работе мне приходиться много общаться по телефону и лично. Сначала мы разговаривали только на рабочие темы, а теперь можем болтать обо всем. И я начала замечать за собой, что если я не говорю с Ним по телефону хотя бы раз в день - мне становится плохо. В выходные я умираю от тоски по Нему. Я думаю о Нем каждую минуту, меня тянет к Нему как магнитом. Уже боюсь мужа назвать Его именем. Я пыталась выбросить его из головы, брала отпуск и уезжала с мужем. Но каждый день отпуска я думала только о нем и не могла дождаться выхода на работу. Муж хочет ребенка, а я не знаю, что мне делать.

Ответы

# 22:40 27-10-2004 Кристина…, обратиться
Это любовь! Ничего не поделаешь, сердцу ведь не прикажешь. Тянет так "притянитесь" к нему или он не хочет?
# 23:59 27-10-2004 Мартини, обратиться
А может и не любовь, а временная страсть. Их очень сложно распознать, страсть и любовь.
# 13:37 29-10-2004 Лизаветта…, обратиться
Женечка! Лично у меня такие "любови" случаются 250 раз на дню. Работа - одно, дом - другое. Влюбленность на работе очень стимулирует, а вы, по моему, просто ее боитесь, поэтому зацикливаетесь - и попадаете в зависимость от нее. зачем? Относитесь проще к этому.
# 14:29 29-10-2004 Кристина…, обратиться
Полностью согласна с Лизаветтой. Это просто влюбленность, которая пройдет спустя какое- то время. И не надо внушать себе , что вот она ваша большая любовь. Я например, как мне казалось на тот момент влюбилась в своего врача- акушера, который роды у меня принимал. Я ревела, хотела пойти к нему в роддом, муж меня раздрожал. А потом прошло время(3 дня)и мне было смешно. Просто, все дело было в том, что в такой ответственный момент, он был рядом и казался мне ангелом- спасителем. Так, что не сходите с ума! это пройдет!
# 18:37 04-11-2004 Алена, обратиться
Меня наверное закидают камнями, но я вам посоветую с ним переспать - скорее всего он вам не понравится в постеле (не так сильно во всяком случае как вы думаете) что поможет к нему остыть, сравните с мужем (откроете в муже давно забытые удовльствия). . как не странно. . но сравнив мы чаще понимаем что то, что уже имеем лучше, чем это. . новое. Очень может быть, что получив свое, ваш новый любимый испариться и вы опять же получите повод ценить мужа больше. Ребенка он хочет чтобы вам привязать, ведь не дурак и наверное чувствует что с вам что- то не то, а спросить - значить вскрыть ситуация, после чего возможен лишь развод (он же мужчина, это бабы прощают легко)