психолог

13:45 29-10-2004 / Солнышко…, обратиться

Вот решила поздравить в завершении рабочего дня всех бывших комсомольцев! Сегодня день рождения комсомола, если помните. Все равно было очень даже неплохо всем нам жить в те времена. .. Поздравляю всех, кто меня поддерживает : -))) Откликнись, бывший комсомол! Привет из Казахстана! : -)

Ответы

# 13:55 29-10-2004 Аноним, обратиться
Спасибо. Я хоть и бывший комсомолец, но в старую гврадию вступал не самостоятельно, без желания под нажимом комдива: -(А на меня жать не надо, люблю принимать самостоятельные решения, да, ох уж эти комдививы! :(Вот именно поэтому не оправдал ожиданий командования и вместо офицера стал обычным писакой: )
# 13:56 29-10-2004 Аноним, обратиться
Забыл подписаться, бывший военный, майор запаса, а проще Богослов: )
# 00:50 30-10-2004 Ира, обратиться
С большим удовольствием присоединяюсь к Солнышку. ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОМСОМОЛ! !! Это наша молодость, наше чудесное, интересное время, наши лучшие друзья и наша самая великая в мире Родина! !! Всех с праздником! !!
# 10:40 30-10-2004 Богослов…, обратиться
Ира, расскажи Эмо все по мере возможности, твоего желания и справедливости. Спасибо и доброго тебе здоровья: )
# 11:06 30-10-2004 Эмо, обратиться
Ирочка! Я вся превратилась в ОДНО БОЛЬШОЕ УХО!
# 11:10 30-10-2004 Аноним, обратиться
Эмо, если тебе нет нужды знать обо мне, тогда просьба к Ирине полностью отпадает: (
# 11:43 30-10-2004 Эмоция, обратиться
Ник, а это всё потому, что я тебе просто не верю. Ни одно твоё слово не закрепилось делом.
# 11:46 30-10-2004 Аноним, обратиться
Письмо получила? По- моему там все достаточно ясно, если меня не воспринимаеют всерьез, называют ОНО, вешают на меня то, к чему я не имею принадлежности, о каких делах ведется речь?