психолог

01:48 05-11-2004 / Танюша, обратиться

Мне наверно уже только психиатр поможет в моей проблеме.
Мне 25 лет, и я девственница не потому что я уродина или мужененавистница, все началось с того, что детский комплекс неполноценности перерос в то что поняла как я ненавижу свое тело, мне стыдно раздеться перед мужчиной. Довольно долго я весила почти 100 кг. потом похудела, но неприязнь к самой себе осталась, а сейчас еще чем дальше, тем мне труднее представить какая может быть реакция у мужчины если я ему скажу что он мой первый. Вообщем замкнутый круг получается.

Ответы

# 04:53 05-11-2004 Виталий, обратиться
Наоборот многих мужчин это радует.
# 06:42 05-11-2004 Врангель К.Ю., обратиться
А может не стоит зацикливать на том, какая реакция будет у мужчины? Танюш, поверьте, для большинства мужчин не имеет ни какого значения как Вы выглядели до момента встречи с ним. А то что первый или не первый - это пережитки времени. Каждый волен сам решать когда вступать во "взрослую жизнь". Я не думаю. что если Вы скажете своему избраннику о том, что он у Вас первый, то ваш молодой человек побежит прочь от Вас, мне кажется наоборот, мужчине всегда хочется почуствовать себя "учителем" в своем роде. Ну а если Вы считаете, что Вам необходимо помощь психиатра, то попробуйте обратиться к нему : )
# 09:28 05-11-2004 Макс, обратиться
Мне бы понравилось если бы у меня была девушка девственница(и я думаю многим тоже). Так что не думай об этом. Встретишь нормального парня и все будет хорошо. И поменьше думай о всякой ерунде. ..
# 09:53 05-11-2004 Aptekaonline, обратиться
А вот у меня тоже комплексы: мне кажеться что я толстая, у меня не красивыя фигура и маленькая грудь(ведь размер груди имеет большое значение для мужчин). И в тоже время стыдно сказать мужчине, что я девственница. Я очень хорошо понимаю Танюшу.
# 13:52 05-11-2004 Владушка…, обратиться
Уважаемые Она и Танюша если вас человек любит, ему глубоко плевать какой у вас вес, какого размера ваша грудь, девственница ты или нет. поэтому постарайтесь избавиться от этих комплексов!
# 14:39 05-11-2004 Наталия, обратиться
Заявляю твердо - эти комплексы преодолимы! Надо найти в себе что- то привлекательное: остроумие или тонкую кожу, научиться этим пользоваться, сделать из этого изюмину. Работайте над собой! Я в юности считала себя уродиной, на операции не шла из принципа. Научилась быть обаятельной, душой компании и т. п. По мере покорения мужчин котировки мои росли. Уверяю Вас, любят не только красивых.
# 15:27 05-11-2004 Гика, обратиться
А я сейчас вешу под 100, имею любимого, нравлюсь его друзьям и готовлюсь к свадьбе! Девочки никаких комплексов! !!