психолог

09:24 06-11-2004 / Софья, обратиться

Подскажите пожалуйста - любить кошек это патология? Я понимаю что со стороны выгляжу сумасшедшей старой девой, но мне общение с кошками приносит, едва ли не больше радости чем тоже общение с людьми. Для меня кошки - это как члены семьи, и я их понимаю и они меня.
Вообщем мы взаимно друг для друга имточник положительных эмоций. У меня дома живет 12 кошек и котов, мне 25 лет.
Я вообще животных люблю, если б жилищные условия позволяли - и собак бы держала, но увы места хватает только моим кошакам.
Так это нормально, или я действительно слегка чокнутая?

Ответы

# 09:33 06-11-2004 Врангель К.Ю., обратиться
Насколько я могу понять, то Ваша проблема не в том, что Вы любите кошек, а в том, что Вы не можете найти нормального(для Вас) общения с людьми, попробуйте попытаться пересмотреть свое отношение к людям, пересмотрите свою систему человеческих ценнтостей, может быть Вы сами сможете решить свою проблемму, если у Вас не получиться, свяжитесь со мной(kirill@nsib. org) Попытаюсь Вам помочь