психолог

23:04 06-11-2004 / Паулина (Злопы…, обратиться

Знаете, товарищи советчики, я к вам обратилась за моральной поддержкой по поводу своей проблемы, а вы мне тут всякие гадости пишите. Это что конференция для тех кто хочет что б над ним поржали?
Да, есть у меня проблема, ну противно мне представить что перед чужим человеком надо раздеваться и показывать ему свой "объект", а что может кому- то это приятно или очень нравится? Может кто- нибудь из досточтимой публики, которая едкие шуточки отпускает в мой адрес, поделится какое удовольствие они получают в кабинете гинеколога? Или может им все равно - что к ухо- горло- носу пойти, что к гинекологу?

Ответы

# 23:49 06-11-2004 Аноним, обратиться
Паулина, ну какая ж вы смешная девушка. если так болезненно относитесь к визиту к гинекологу, ну не ходите вы туда, справку можно купить , и все дела. Моя прабабушка ни разу в жизни не была у гинеколога и жила 93 года. Но тогда было другое время и экология. я тоже не кайфую в гинекологическом кресле, внутри все сжимается и перед приемом нервничаю, а я уже рожала. Но мне дорого мое здоровье. а вам?
# 03:38 07-11-2004 Делюсь, обратиться
Я получаю настоящее наслаждение, мой гинеколог красивый мужчина. Поверь, он таких "объектов" как твой и мой видел тысячи и ему до нас чисто врачебный интерес. Хотя бавает и не чисто. .. ,но это редкость, так что не валяй дурака, селяночка.
# 20:21 07-11-2004 Безымянка…, обратиться
Паулиночка ! Не расстраивайся ! В жизни бывают такие ситуации где перед доктором еще и не в таком виде предстаешь, лишь бы спасли! Пересиль себя , сходи к врачу , Все проходит и ЭТО ВРЕМЯ пройдет ведь оно занимает всего несколько минут и Все! Сбрось с себя этот груз , переживи это время.
Надеюсь у вас в вашем маленьком городке хороший врач! желаю счастья! !!
# 20:35 07-11-2004 Цоколь, обратиться
Паулиночка, а бывает раздеваешься перед докторм чтобы он только вжарил, потом бегаешь за ним по пятам и никак не достанешь, есть тут такая умница думает что ее цоколь не такой как у всех. Хотя бы обсирать человека прекратила, идьётка.
# 00:06 08-11-2004 Аноним, обратиться
Не тратьте свою энергию на злопыхателей, а потратьте её на визит к гинекологу!
# 16:10 09-11-2004 Туся, обратиться
Я, как- то сходив к гинекологу, обнаружила у себя малоприятную болячку, которой я кстати могла еще при родах моей мамы (т. е. когда меня рожали), получить. Ну вот не пошла бы я (а чувствовала себя вполне хорощо), и что? Сейчас бы уже могло дело до рака дойти! !! Я не пугаю, но ведь все возможно! Поверьте, для врача что ухо, что нос, что нога, что желудок, что . .. одно и то же! Ну Вы же не стесняетесь, что врач у Вас в зубах ковыряется, хотя кому- либо другому Вы это тоже не доверите. Да и вообще, бывают в жизни ситуации, когда стыд только мешает. В том году мой коллега попал в больницу, так получилось, что я поехала его соповождать, и мне пришлось раздевать до трусов чужого мужика. Речь шла о жизни и смерти. Нами что, тоже надо было с ним застесняться? Так что выбирайте - здоровье или стеснение.
# 11:38 10-11-2004 Гика, обратиться
Паулина, можете ждать экстренного случая для того, что бы раскрепоститься. Сама не могла даже подумать о мужике- гинекологе а как приспичило. .. .