психолог

23:05 07-11-2004 / Анна, обратиться

Здраствуйте! Мне 17 лет . .Я довольно- таки симатичная девушка, но у меня нет парня. . дело в том, что я слишком разборчива. . Понимаете, сначала со мной хотели завести отношения такие молодые люди, которые мне не нравились. .. . А теперь все парни боятся заводить со мной отношения, т. к ходит слух, что я недоступна. .. на меня смотрят многие парни, но они со мной не знакомятся. . Я слишком разборчива?

Ответы

# 01:45 08-11-2004 Виталий, обратиться
Встречають по одежке, провожаю по уму, разве нельзя дать парню шанс, хоть пару вечеров побыть с тобой, а дальше смотри по обстоятельству, когда тебе будет 20 ты все сама поймешь. ..
# 20:33 08-11-2004 Врангель К.Ю., обратиться
А знаете, какая- то романтика в этом есть. .. "неприступная крепость. .. "- поверьте это наоборот даже подогревает интерес к Вашей персоне. другой вопрос, знаете ли Вы об этом, или Вы просто забили себе в голову мысль о том, что Вас все бояться (в относительном смысле)? Если хотите разобраться в себе, то пишите: kirill@nsib. org, попытаюсь помочь!
# 15:54 09-11-2004 Gri, обратиться
Анна, а хочешь мы познакомимся?
Пиши на i_gri@km. ru