психолог

00:51 18-11-2004 / Ula, обратиться

Здравствуйте! Подскажите что или как правильно мне поступить! Я встречаюсь с МЧ уже 5 лет, сейчас мне 20. Когда мы провстречались год, он мне заявил, что я толстая, хотя я не было толстая, и что мне надо худеть а то он меня бросит, в 15 - это был мой первый мальчик я испугалась, что он меня бросит. Дальше хуже, я недавно поправилась очень сильно, и наш секс сошел на НЕТ, он бывает раз в две недели и то он ведет себя как- будто я проститутка, наши ласки заключаются в том, что мы включаем порно фильм. Я с ним разговаривала, он говорит худей и занимайся спортом, все изменится сразу. Честно, я не верю! Но больше проблема в том, что он любитель интернета, он может сидеть в нем и днем и ночью, если я не пилила его что мне нужно внимание. Он знакомится с девушками и все темы разговра только о сексе или он сам все сводит к сексу, и вся переписка происходит даже когда я сижу рядом с ним и все читаю! Разве это правильно? Неужели он не понимает как мне плохо и неприятно? Я хочу от него уйти, но я не знаю как мне это сделать! !! ПОМОГИ! ПОСОВЕТУЙТЕ!

Ответы

# 05:54 18-11-2004 Паулина, обратиться
Знаешь, наверно он к тебе изначально и подсознательно относился именно как проститутке. Его интересовало только качество секса с тобой, скорей всего дело вовсе не в твоем весе, просто ты ему прискучила за 5 лет, а кроме того он изначально не скрывал, что его интересуешь только как секс- объект. Отношения, если конечно они построены на взаимной любви, не строятся исключительно на объемах тела. И вообще тебе не кажется что ты на свой вопрос ответила сама - ты за него держишся из страха что он твой первый мальчик и может тебя бросить, и это довольно странно тебе же не 45 лет, что бы зубами и ногами держться за мужчину который относится к тебе настолько пренебрежительно. Вообще в 20, встречаться лишь с одним парнем да еще 5 лет - по моему просто неприлично, ты ж не старуха - оглянись мир полон симпатичных парней, которые отнесутся к тебе не просто как объекту для удовлетворения своих потребностей, а как любимой женщине.
# 09:14 18-11-2004 Explorer, обратиться
Заняться спортом и собой)))По крайней мере поможет вам отвлечься от мыслей о нем- единственном, привьет уверенность в себе, появится новый круг общения и кто его знает)))что дальше случится!
# 12:28 18-11-2004 Аноним, обратиться
да уж. . все правильно - как к . .. только секс. Душа его пуста. Беги. И худей , но не для него а для СЕБЯ любимой.
# 15:09 18-11-2004 Аноним, обратиться
Бросай его немедленно! Потому, что он тебя не любит и скорей всего никогда не любил. Поверь в себя и в то, что ты прекрасна и неповторима и найдется тот мужчина, который будет боготворить каждый сантиметр твоего тела.