психолог

13:19 18-11-2004 / Юля, обратиться

Зравствуйте, мне 20 лет. С недавних пор у меня появился какой- то непонятный страх, незнаю почему это произошло может потому что у меня уже больше года никого не было в личной жизни . Но строх не от того что я боюсь остатся одна просто я начала многого бояться причем раньше я не боялась ничего.

Ответы

# 02:53 20-11-2004 Аноним, обратиться
все люди одиноки - страшнее смерти для живых нет. Ничего не бойся!
# 14:09 24-11-2004 Врангель К.Ю., обратиться
А чего именно боитесь?