психолог

11:55 26-11-2004 / Лиза, обратиться

Здравствуйте все, кто читает мое письмо! Прошу совета. ., ситуация банальная, но мне бы хотелось ее понять и для себя сделать выводы. . Два года я встречаюсь с мужчиной, который иногда в порыве нежности глубокой говорит, что любит, и т. д. ,но это происходит тогда. когда ему позволяет время. ., но когда он занят на работе. ., то даже забывает мне позвонить, может не давать о себе знать по 2 дня и больше. ., и считает, что это в порядке вещей. ., Я пытаюсь его понять, да, наверное, работа в наше время - это немаловажный аргумент , но позвонить - это же не так много времени занимает. ., все это наводит на мысль, что я ему нужна только для определенных целей. ., а что там у меня, как я . .этот вопрос волнует в последнюю очередь. . Очень хочу узнать мнение мужчин на этот счет, может это действительно для вас нормальное явление. ., может мы- женщины слишком требовательны, может ли "любящий" мужчина так относится ?
Буду всем очень признательна получив ответ! !

Ответы

# 14:56 26-11-2004 М., 36 Лет, обратиться
Нормально всё. Мужики - другие, приоритеты у них другие. Вспомни Анну и Вронского.
# 16:00 26-11-2004 Viktoria@Prom.I…, обратиться
Я считаю, что он тебе не нужен. Это НЕ нормально, если человек любит, то какая бы ни была ситуация, он тебя не будет забывать ни на минуту, не говоря уже о днях.
# 16:42 26-11-2004 Ооо, обратиться
Если мужчина влюблен, то он начинает обрывать телефон, для него работа это не причина, наоборот она ему начинает мешать. Правда, бывает мужчина привыкает к тому что женщина всегда дома, ждет звонка, тогда он не беспокоится.
Советую вам попробывать, уйти в день предполагаемого звонка из дома, и так несколько раз, то у подруги, то в кино, вот и проверите, если у него серьезно, он забеспокоиться, а если нет, то и суда нет. Вам то терять нечего.
# 13:11 27-11-2004 Таня, обратиться
Если нужны серьезные отнощения - то это не вариант. Обязательства перед другим человеком- основа долгосрочных отношений. Если человек не берет обязательств - значит это для него несерьезно. Или это человек такой.
Просто это такие отношения : ) Развития не будет, другими это отношения не будут . ..