психолог

18:49 27-11-2004 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Я очень сильно полюбили одного молодого человека. У нас были прекрасные отношения. Но вскоре я уехала от него и теперь мы в разных городах. Каждый день мы общаемся по телефону и раз в неделю обязательно видимся. Но теперь почему- то у меня нет тех чувств, которые я испытывала раньше к этому человеку. Я замечаю все его недостатки и иногда мне хочется расстаться. Но с другой стороны я понимаю, что не смогу без него. Я не хочу обманывать этого человека, ведь он меня любит и доверяет мне. Скажите, что делать мне?

Ответы

# 11:33 30-11-2004 Юля, обратиться
Разберитесь в себе. Вам надо понять любите ли Вы его, нужен ли он Вам. Если нет, то пора расстаться и посмотреть на жизнь заново.
Желаю удачи.