психолог

15:36 29-11-2004 / Улук, обратиться

Здравчтвуйте, я в замешательстве, помогите пожалуйста, моя жена на 16 неделе беременности, все время проводит на нефтянных скважинах высоко в горах, я ее не вижу 4- 5 дней в неделю, но когда она приезжает мне хочется с ней сблизится, но она сразу бежит в туалет- ее тошнит от моих ласк, от запах, поцелуев, не хочет вообще заниматся любовь, как мне себя вести, и вообще нормально это ее поведение, и долго оно продлиться? Может мне всебе что то изменить, подскажите если знаете чем!

Ответы

# 15:44 29-11-2004 Наташа, обратиться
А до беременности она как себя вела? Я имею ввиду, изменилось ли ее поведение после начала беременности или она всегда была такой?
# 15:54 29-11-2004 Люся, обратиться
Начало беременности по физическим ощущениям для многих женщин- просто ад и это токсикоз. Пока вообще и близко не подходите ни с какими делами. Это пройдет само собой. Но женщины меняются и после рожов, готовьтесь и к этом.
# 09:58 30-11-2004 Ольга, обратиться
Вообще- то ей надо работу поспокойнее.
# 12:47 30-11-2004 Солнышко…, обратиться
До 4 месяцев обычно, но все индивидуально. .. Оставьте ее в покое на время, ей не до поцелуев явно, она к тому же еще на работе устает, дорога домой тоже тяжела в ее положении. .. Потерпите, ведь ее здоровье важнее на данном этапе
# 13:48 30-11-2004 Наталия, обратиться
Работа на нефтянке связана со множеством вредностей и опасностей, это категорически не подходящее место для будущей матери. Прежде об этом подумайте, а потом уж о радостях любви.
# 14:44 30-11-2004 Аноним, обратиться
Поведение нормально, меня в первые 3- 4 месяца сильно тошнило от запаха мужа. В нормальном состоянии его естественный запах мне очень нравится, но в организме беременной женщины происходят такие удивительные и странные вещи! Поэтому не обижайтесь, а первым делом, как вам уже сказали, пусть ваша жена сменит работу!