психолог

16:29 01-12-2004 / Марина, обратиться

Девочки, что делать? Муж хочет секса в троем. .. при этом говорит, что я любимая его женщина, но. .. ему нужна "разрядка", чтобы лучше меня "любить" (его слова). ..

Ответы

# 16:34 01-12-2004 Гика, обратиться
Предложите секс в четвером: ) Только поставьте условие что остальных участников будете выбирать именно Вы. И. .. в секс- шоп. .
# 16:53 01-12-2004 Юлия, обратиться
Когла мужчина любит по настоящему, то ему никто, кроме любимого человека не нужен. А Вы для него как вещь, как кружка, например: есть любимая кружка, но можно использовать и другую, назначение этих вещей одинаковое. То, что он говорит Вам такая чушь. .. Зачем Вам такой муж. ..
А на Ваш вопрос, что делать? Вы ждете каких советов, соглашаться или нет?
# 16:59 01-12-2004 Марина, обратиться
В том то и дело, что ему нужна вторая женщина в постели. .. а не мужчина. ..
я в шоке. .. он говорит: "другие жены своим мужьям сами ищут, чтобы они "налево" не ходили. .. "
неужели есть такие дуры? А?
# 17:14 01-12-2004 Аноним, обратиться
"Сами ищут" кого? Третьих девушек в постель? И откуда ему это известно? Наверняка он попал под влияние друзей- свингеров. Вы знаете, не хочется вас огорчать, но если возникло такое желание у вашего мужа, а вы его не поддержали, то он осуществит это без вашего участия. В инете полно подобных предложений! Что вам делать? 2 варианта - сказать "да" или "нет". А вдруг вам понравится?
# 17:31 01-12-2004 Ооо, обратиться
А может он просто пошутил?
# 17:34 01-12-2004 Наталия, обратиться
Вообще- то умный и любящий мужчина подводит жену к таким "идейкам" чрезвычайно медленно и деликатно. А тут давай "разрядку" и хорош! Дрянь идейка хотя бы по тому, что порядочная женщина к вам в постель не полезет, а женщина, чьи недостатки носят профессиональный характер, такого вам притащит. Я уж не говорю о моральной стороне дела. Ведь Вы создавали семью, думали, наверное, и о продлении рода. Ну и как деткам представлять отношения с тетей "для разрядки"?
# 17:35 01-12-2004 Марина, обратиться
Нет, не пошутил. .. он настойчиво ищет возможность (из того же интернета) и уговаривает меня, чтобы я дала свое согласие. ..
# 18:07 01-12-2004 Люся, обратиться
А я еще своего мужа представила с таким предложением, так в зобу дыханье сперло. .. В миру живем, девочки. ..
# 18:37 01-12-2004 Люся, обратиться
Подкатила я тут к мужу издалека: как мол мужик к таким мыслям может придти и что делать. Так как Коля молчит, значит. Говорит мой, что это дело очень личное, бывает стукнет в голову кого на мальчиков потянет, кого втроем, вчетвером и т. д. А как женщине себя вести сказать мол да или нет. А я от себя добавлю, что открыть ему распутнику глаза надо, что прелюбодей он и будет наказан он со страшной силой. Я при кофликтах с мужем в высшую инстанцию обращалась. Жаловалась, что обижает, что сама не могу его убедить. Три раза он себе голову "нечаянно" пробивал, а я приговаривала. Вот есть у меня Защитник, помнишь, обидел до слез тогда. .. Хотите верьте- хотите нет не материться, не грубит теперь, пить на 90 % завязал. Но и свекровь моя сторонница. Надо проводить работу с ними нашими любимыми.
# 23:47 01-12-2004 Monika, обратиться
Бред какой- то! Мало того, что мужики и так изменяют, а тут ещё и в открытую хотят при жене! Ну и наглеть они начали! Посылать таких надо далеко и надолго! Или Сами сделайте предложение своему мужу, типа "давай сначала секс втроем: я, ты и ещё один", а потом по - твоему, и посмотрите на его реакцию! ПРОсто ради интереса!
# 09:52 02-12-2004 Ооо, обратиться
А вы у него отбейте охоту. Мужчины очень эмоциональны. Например, скажите, что нашли пусть вечером приходит все в шутку, а сами пригласите толстую и старую знакомую пусть у него все желание пропадет и все на шутку переведите. У него потом стереотип создастся на подсознании.
# 13:32 02-12-2004 Аноним, обратиться
Отлично! С юмором, не обидиться, и желание глядишь, отобьет.
# 17:15 02-12-2004 Man, обратиться
У всех свои тараканы в голове. Кто- то хочет втроем, кто- то впятером. Это нормально. Но в семье где есть любовь всё должно быть с согласия обоих супругов. Если на предложение секса втроём жена сказала "нет" - любящий мужчина должен это принять и ограничить свои желания. Что касается высказываний мужа типа "жены сами ищут своим мужьям чтобы налево не ходили", "чтобы лучше тебя любить" - детский сад. Ведет себя как собачка на поводке - отведи меня туда, чтобы я не побежал сюда. Это не по- мужски.
# 17:48 02-12-2004 Дятел, обратиться
Не вижу проблем! В троем, так в троем. .. пригласите второго мужика поволосатей, или каких он любит? Вощем поинтересуйтесь у него.