психолог

23:22 01-12-2004 / Kayra, обратиться

здравствуйте, долго думала, что делать и поняла. .мне нужен СОВЕТ, скорее помощь, как душевнобольным людям ! !! я потеряла себя , не могу найти покоя , мира в своей душе , не могу ничем занять себя надолго и с интересом. .мне 30, а в голове одни остатки прошлого, что было ДО и что со мной стало ПОСЛЕ . .. банального замужества. До : интересная , вечносмеющаяся девчонка с толпами знакомых, друзей , подруг и после: замкнутая, недовольная , унылая. Муж отличный человек , но порой совсем чужой , до боли в сердце , конечно бывает порой между нами что- то родное блеснет , и опять оборвется . Может не люблю я его, поэтому такая тоска или тиски- ли, как разобраться с этими страхами, что жизнь проходит мимо , как достучаться до его души , ведь знаю любит безумно, но мы молчим , мы живем в тишине . Пара реплик после целого дня разлуки. Помогите разобраться в себе , ведь явно проблема во мне, он всегда был такой (знаю его много лет), а я остаюсь наедине со своими мыслями и страхами. .спасибо заранее за совет

Ответы

# 23:37 01-12-2004 Люся, обратиться
Знаете, я не психолог, но если бы уменя была такая проблема, не постеснялась бы обратиться к психоаналитику. Мое мнение, что надо такие вопросы решать с глазу на глаз. Вы уже сделали первый шаг, чтобы разобраться в вашей ситуации, делайте теперь второй. Потихонечку все наладиться.
# 00:24 02-12-2004 Каyra, обратиться
Спасибо вам , Люся , но это стоит денег , да и всегда смешно смотреть , как обычный человек говорит"ВЫ ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ? "Наверное , я старомодна . Буду опять думать , что у меня , девоньки, едет крыша
# 09:46 02-12-2004 Люся, обратиться
Мне кажется, что временами у всех женщин едет крыша. Но я здесь где- то читала, что во многих городах существует и бесплатные службы. В стране непорядок, многие люди страдают, особенно чувствительные, честные. Все таки не отказывайтесь от этой мысли. У меня есть свой рецепт, которым нравиться не всем. Когда мне плохо, я стараюсь бывать в церкви вне службы, тогда меньше народу, сяду на скамеечку и мысленно "разговариваю" знаете с Кем. Помогает.