психолог

14:15 02-12-2004 / Миляуша,Питер…, обратиться

Здравствуйте. SOS. Не знаю что делать нужен совет. Я живу с мужчиной в гражданском браке. Он разводиться. Его жена занималась проституцией. Она хочет с ним помериться, а он - нет. Она устраивала ему скандалы. Теперь решила раз он с ней не мериться. Тои мне покоя не будет. Она просит или платит и мужские голосавзонят нам домой и спрашивают меня. Муж злиться. Я ему объясняю, что их я не знаю. Что кто= то специально делает. Что мне делать. Яеголюблю. И жизни без него просто НЕТ. Помогите дайте совет. Я не знаю как быть.

Ответы

# 15:56 02-12-2004 Ооо, обратиться
Не понятно, где вы живете со своим гражданским мужем? Если у него, то к телефону не подходите из принципа, демонстративно сказав, что вам не кому звонить, пусть он разговаривает, ему это скоро надаест, а если у вас, и она узнала ваш номер, то можно его на время отключить, предварительно, рассказав о причине всем родственикам и знакомым, пусть они посочувствуют. А еще пригласите сердобольную подругу, и пусть она пожалуется в вашем присутствии, что мол как эти звонки вас донимают и как вам тяжело, какая вы несчастная и порядочная в отличие от некоторых. Мужчины любят советы со стороны, он обязательно расчувствуется.
Будьте полной ее противоположностью.