психолог

16:14 02-12-2004 / Гика, обратиться

Ну надо же, целый день без душераздирающих историй, со здоровой иронией и юмором! !! Даже не верится! !! Похоже мы помогли ВСЕМ желающим. ..

Ответы

# 16:19 02-12-2004 Лерчик, обратиться
Гика, тьфу- тьфу, день еще не закончился: )
# 21:27 02-12-2004 Noname, обратиться
Ну на сегодня - точно всем. Но вы только подумайте, девочки, сколько мне пришлось болтатся в этом форуме, что б получить нужные ответы на свои вопросы, и унять известный зуд в области любопытства - как там на мой топик, пошла ли реакция? Я торчала тут днями и ночами, меняя ники, темы, вопросы и даже пол (в смысле писала от мужского имени), читала и вникала в чужие проблемы, стараясь дать более- менее полезный совет, совершенно случаянно, слово- за- слово успела поссориться с одной из с уважаемых на форуме дам, и за это меня прогнали а мой любимый ник - предали забвению и позору, т. е. если я еще раз писала от этого имени - все тотчас стиралось, и что обидно - я вовсе не хотела с ней ссориться, просто так вышло, в запале. А вообще то сюда я регулярно заглядываю с лета 2002 года, и даже не могу вспомнить количество имен под которыми я рисовалась тут. Но, для чего я это пишу - спросите вы, а для того что б вас всех поблагодарить за чуткость, неравнодушие и отзывчивость на чужие проблемы - так жк как на свои. Я не знаю - есть ли како- то официальный коллектив этого форума (именно Ж. П. ), но именно этих женщин, по сути дела, можно приравнять к моим лучшим и верным подругам.
# 21:33 02-12-2004 Noname, обратиться
Упс, забыла о мерах предосторожности на форуме - милые граждане, неграждане и постоянные жители и даже нелегалы - не засоряйте форум ненормативом, не бейте мадам Садовскую_или_как_ее_там, ибо она. это не я, а я это - не она.
# 22:55 02-12-2004 Люся, обратиться
Да все нормально, если конечно, форум не засорять. Я лично на имена и не смотрю, зная о том что Вы написали. Кто- то может комплексовать по определенным причинам, просто относиться с пониманием. Давайте обратно, я тут тоже как то чуть аероплан не построила. .. Мне тоже здесь нравиться.
# 02:15 03-12-2004 Я, обратиться
А че вы так о Садовской? Нормальная дама с хорошей головой, руками и ногами, разносторонними мыслями. Упс, делаем рекламу. Все жду ее обещанного автографа.
# 09:04 03-12-2004 0008, обратиться
Noname не выдавайте агентуре нашу тайну, в обратном случае нам с вами не хватит поросят пллюс осудят за разбазаривание народного добра.
# 11:13 03-12-2004 Гика, обратиться
Поросята, поросята, поросята. .. . Они мне вчера аппетит нагуляли, сегодня ночью снились, а вы все никак не успокоитесь! Девчонки, до греха не доводите! !! !
# 11:38 03-12-2004 Noname - Я, обратиться
Тайн выдавать не собираюсь - все спите спокойно, да и против Садовской ничего не имею и даже ее не знаю, просто меня часто и незаслуженно осыпают "лаврами" ей адресованными, и не могу сказать что б мне это нравилось.
# 11:51 03-12-2004 Я, обратиться
Неужели у вас есть тайны о Садовской, я ее заядлый поклонник, поделитесь о хорошем.
# 12:06 03-12-2004 Noname, обратиться
Да не никаких тайн, просто меня часто всяко- разно обзывали какие- то неаккуратные дяди (или тети) почему то принимая меня за нее, я практически была ее заместителем. Если б не это, я б вообще не знала об ее существовании, а так, приходится - obless noblige
# 13:13 03-12-2004 Я, обратиться
Под умную называли- наверно ничего плохого.
# 13:30 03-12-2004 8888 Я, обратиться
Что вы, таким матом обкладывали - не приведи боже, видно кому- то она тут на форуме на хвост наступила. Не трудитесь искать - цензура все стерла.
# 14:47 03-12-2004 Я, обратиться
Я в курсе всех событий как и вы восьмерочка. Только справедливость от мата надо отличать. На хвост наступают только самим себе, когда выдают себя не за тех людей или думают, что они неузнаваемы. Нормальная девка, писала бы от себя, никто бы ее не решетил.
# 16:46 03-12-2004 Noname, обратиться
Да мне честно говоря плевать на то что она кому сделала. А под чужими именами тут по- моему все - никто своих паспортных данных не народует. Мне просто вот надоело что меня за ее "какашки" чихвостят. И все.
# 22:11 03-12-2004 Бодик, обратиться
Нюма, ты не красовалась красной "какашкой "здесь от имени врача профессионала, так и незачем переживать.