психолог

17:21 02-12-2004 / Аноним, обратиться

с некоторых пор мне очень нравится один парнишка! я бы так хотела с ним куда- нибудь сходить или еще чего. . он мой ровесник или чуть старше, жены у него нет вроде. как вы думаете, можно приглашать парня куда- нибудь сходить самой? или ждать пока он это сделает? однажды я в общем уже имела такой опыт, но там была другая ситуация, мне нужен был спутник на вечеринку и я в каждом новом знакомом видела этого спутника, и оджнажды увидела и пригласила на эту вечеринку, куда я в итоге не пошла, и он обиделся. . короче тут совсем другое, мне просто нравится этот прикольный мальчик и я хочу с ним встречаться. хотя бы 1 раз (дальше все само собой пойдет: )) подскажите?

Ответы

# 17:38 02-12-2004 Наталия, обратиться
Чего мудрить- то, пригласи его в библиотеку, сразу поймешь, насколько ты ему интересна.
# 19:41 02-12-2004 Белабелинда…, обратиться
Можно. ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО. Не размазывай слез в случае отказа. Сделай приглашение приятным, ни к чему не обязывающим.