психолог

18:57 02-12-2004 / Михаил, обратиться

Уважаемая доктор Хажилина! У меня возникли серьезные проблемы в семье. Она на грани развала. Мне очень нужен совет психолога, который бы смог выслушать меня и попытаться понять, что можно сделать в этой ситуации.
К сожалению, лично придти на беседу я не могу, потому что нахожусь за пределами нашей страны, но позвонить по телефону смогу без проблем. Честно говоря, не уверен, что Вы практикуете подобный способ общения, но попытка - не пытка. Нет, так нет. Жду Вашего ответа! Заранее спасибо!

Ответы

# 21:22 03-12-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Михаил! Вы можете написать мне письмо на e- mail с подробным описанием проблемы, я вам отвечу, как только выберу время. Насчет телефонной консультации, к сожалению не получится, из- за моей сильной загруженности.
# 21:10 06-12-2004 Михаил, обратиться
Я написал Вам подробное письмо. С нетерпением жду ответа!