психолог

20:11 02-12-2004 / Люся, обратиться

Мне тоже мудрый совет нужен: как дочку от зависаний перед зеркалом отвадить (14 лет). Приходит со школы- устала, уроки учить- не могу сосредоточится. Часто часа в 3 засыпает, спит подолгу, не разбудить, потом спать в 10 не уложить. То есть сбои в режиме, сон не во время. Уроки учить- нездорова, телевизор, Ешкин кот, часами? !. ..

Ответы

# 21:53 02-12-2004 8888, обратиться
А вы ее в какой- нибудь кружок запишите - если она, конечно, хочет. Хоть на аэробику, или на верховую езду или в модельное агентство, или в кружок флористики. Куда то где б ей самой нравилось - и она бы по своему почину начала разумно распределять свое время.
# 22:39 02-12-2004 Люся, обратиться
Занятий много: пианино, танцы, добавились горные лыжи. Просто она говорит, если бы была возможность, вообще в школу не ходила бы. Математика плохо. Вот мои страдания.
# 23:07 02-12-2004 8888, обратиться
Так чего ж вы хотите - переходный возраст. Я тоже в ее возрасте, заявляла что и учиться не хочу и нафиг мне вообще вся школа.
# 23:15 02-12-2004 Люся, обратиться
Я раньше построже была. А сейчас мне что- то подсказывает отступится. Я теперь сижу тут с вами "лечением" занимаюсь. Она удивляется, обниматься стала, говорит так ласково, взрослые разговоры заводит, а школа по боку. Не знааююю. Делает, что хочет, но повеселела сильно. Мой муж тоже тихо так лежит- и в телевизор. А у тебя есть детки?
# 23:33 02-12-2004 8888, обратиться
Детей нет, и мужа нет (и замуж не хочу).
А как вас в Финляндию занесло, если не секрет?
А ваш муж - финн? А язык финский - трудный? (простите за допрос - очень интересно)
# 23:39 02-12-2004 8888, обратиться
30 евро за стрижку? !! ! Да у нас за 30 евро тебе на голове корабль построят.
# 23:47 02-12-2004 Люся-8888, обратиться
Как занесло как нибудь потом, муж финн, язык очень трудный, как русский. Учится на практике, по книжкам трудно. Почему , ксати, спросила похудела ли ты. У моего мужа сын от 1 брака очень полный, за 100 весит, под 2 метра. Пока он с нами жил, я чуть не чокнулась готовить. Но проблема в том, что ему 33, а он с девчонками даже не дружит. Мой спит и во сне внуков видит. Как бы его похудеть, если есть простой способ, может знаете.
# 23:58 02-12-2004 8888, обратиться
Как похудела - история довольно длинная, там внизу ваш топик о рецептах блюд перешел в разговор о диетах - там я в диалоге с Гикой поведала малую часть о растрясании жира. Вообще я скажу одно - если сын вашего мужа имеет лишний вес лишь из- за своего аппетита (т. е. не по болезни), то никакая сила на свете не сделает его худым, пока он сам этого ОЧЕНЬ не захочет. Все решается на уровне сознания. Как нельзя заставить человека стать трезвенником пока он сам не зачешется.
# 00:00 03-12-2004 Люся, обратиться
Значит, не дождаться нам внуков. .. Спасибо тебе за общение, слышу мой вздыхает тяжедо, значит спать пора. Спокойной ночи!
# 00:04 03-12-2004 8888, обратиться
А вы думаете что у него проблема с девченками только из- за лишнего веса? Ха- ха! У нас в городе такие кабаны есть, что брюхо на тачке возят, а в машине на к- рой ездят каждый месяц амортизаторы летят под их неподъемной тушей - и с личной жизнью все в полном аккурате. Ерунда, тут дело в чем- то другом. К слову - может у вас уже пол города внуков, только вы с мужем об это не знаете : -))
Так тоже бывает. .. Спок. ночи.
# 00:24 03-12-2004 Мартини, обратиться
Прям я в этом же возрасте! ну ничего же, выросла! Довольно удачная, два образования имею. Это просто дурь и она пройдет, как у всех нас!
# 01:47 03-12-2004 Я, обратиться
Какая удача. Два образования и зависть к Лизаветиной оплате. Какие копейки аж стыдно читать. Женщине на колготки и проезд.
# 09:57 03-12-2004 Лерчик-Я, обратиться
Я, скажите, пожалуйста, а Вы на самом деле считаете, что это плохая зарплата для женщины?
# 10:07 03-12-2004 Я, обратиться
Неь конечно не считаю, но думаю мало платят нашим.
# 12:09 03-12-2004 8888, обратиться
Если вам хватает и главное что вас смущает - общ. мнение - то работайте вы спокойно и на старом месте.