психолог

22:08 02-12-2004 / Вика, обратиться

Как Вы считаете, к чему могут привести, скажем так, платонические отношения ? Конечно, ясно, что в любви, как на войне - возможно все. Дело в том, что я и мой начальник (но это НЕ ПРОСТО БАНАЛЬНАЯ история, это очень долгие и как мин- имум с моей стороны, выстроенные отношения ! ) испытываем друг к другу симпвтию, но в силу некоторых условий, дальше прижиманий друг к другу дело не идет. Это уже перестало быть тайной для окружающих. Совершенно очевидно, что и ему и мне хочется чего- то большего, но увы, и он и я несвободны. С другой стороны, меня заводят именно такие отношения, как сейчас.
И надо сказать, в силу его характера, это не мешает ему или вдруг на меня рявкнуть, или устроить "разбор полетов".
Легкий флирт, взгляды, поиск каких- то поводов. .. Да, и ревность, если он с кем- то общается. .. . Никому его не хочу отдавать. . Это любовь ? И что нам делать ? Это уже сильнее меня.

Ответы

# 00:16 03-12-2004 Мартини, обратиться
Однако к сексу приведут точно!
# 00:24 03-12-2004 Муравей, обратиться
Мартини, однозначно!
# 11:47 03-12-2004 Аноним, обратиться
К чему бы ни привели - не забудь предохранятся.