психолог

16:58 03-12-2004 / Владимир…, обратиться

Добрый день.

Мне 29 и у меня первый раз так случилось, что от меня девушка к другому. Она студентка - хочет куражной жизни. Я уже давно работаю. Для меня тусовки это просто место отдыха, но никак не жизнь. Отсюда разные режима сна, разные тусовки. Но все таки это была первая девушка, с которой я серьезно что то захотел. Чтобы меня завоевать она долго прикидывалась домашней и ласковой кошечкой. Я чуствовал недосказанность, но не понимал из за чего это. До этого я легко расставался и в своих кругах считаюсь бабником и гулякой. Но сейчас мне уже нужно другое, а тут меня бросают. .. Мне непривчна эта ситуация. Еще плохо то, что мы с ней незадолго до этого договорились постараться наладить отношения, ведь нам хорошо вместе в основном было. И вот во время "налаживания" она нашла мне замену. Теперь у меня чувство что меня предали, обида, и дурацкое ощущение, что я что то сделал не так. Начались реальные проблемы со здоровьем: высокое давление и проблемы с желудочно- кишечным трактом. Все от нервов - я проверился. Как мне начать относится к ней равнодушно и спокойно? И не гробить свое здоровье за переживания бессмысленные? Спасибо.

Ответы

# 17:49 03-12-2004 Ольга, обратиться
Одна моя подруга мне сказала, наверное меня жизнь накажет за мое отношение к молодым людям, в которых она не может разобраться и всячески ими манипулирует сама того неосознавая, и причиняя им боль. Вот кажется у вас такой момент уже настал.
Вот если бы она оставалась кошечкой- домашней вы бы продолжали гулять и дальше развлекаться, а как с вами также поступили, так у вас давление, депрессия. "Правильно она вам нос утерла! "
# 21:24 03-12-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый Владимир! Когда бросают- это всегда больно… И чувства обиды, и что вы совершили ошибки естественны в данной ситуации… Возникшие проблемы со здоровьем говорят, о том, что возникли психосоматические реакции организма, как вам правильно объяснили « от нервов» . Чтобы от этого избавиться, вам нужно мысленно простить и отпустить бывшую девушку. Также поработать над управлением негативными эмоциями. Попробуйте самостоятельно. Не получится, обращайтесь к психологу очно.