психолог

08:26 04-12-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Как исправить свой "плохой характер"? Я высокомерная, конфликтная и неуживчивая злючка. И ничего с собой не могу поделать, то добрая и покладистая, то опять срываюсь и начинается всё выше перечисленное. Недавно вот наорала (чуть ли не с кулаками налетела) на уборщицу на работе, да и в коллективе не всё гладко, друзей мало. А работа мне моя нравится, хоть и связана с общением и нужны хорошие коммуникативные навыки. Что делать, помогите!

Ответы

# 19:57 04-12-2004 Люся, обратиться
Макарий Великий: .. .Худые дела зависят одно от другого: раздражительность от гордости, гордость от тщеславия, тщеславие от неверия, неверие от жестокосердия, жестокосердие от нерадения, нерадение от разленения, разленение от уныния, уныние от нетерпеливости, нетерпеливость от сластолюбия. .. Все старо как мир.