психолог

20:20 04-12-2004 / Оксана, обратиться

У меня такой вот глупый вопрос. .. Что делать если люди ну никак друг другу не подходят, знают это, но так как все равно тянет, расстаться не могут? Возможно ли решить ситуацию с помощью психолога? Если да, то может кто- нибудь знает куда обратиться в Питере? Заранее спасибо!

Ответы

# 21:17 04-12-2004 Аноним, обратиться
Смотря кто тянет. К чему тянет. И за что тянет.
# 21:28 04-12-2004 Люся, обратиться
Можно разрешить и с помощью психолога.
# 23:10 04-12-2004 Аноним, обратиться
Не бороться самим с собой, раз тянет пусть тянет - ничего нет вечного, когда- нибудь тянуть перестанет
# 23:17 04-12-2004 Люся, обратиться
Собралась тут Люська после общения с вами к психологу обратиться. .. Грустно мне. Пока проблему не решу, не приду к вам. С любовью. ..
# 00:18 05-12-2004 Люся, обратиться
Одно препятствие к общение- вообще нет имени. Я так не играю.