психолог

10:32 06-12-2004 / Explorer, обратиться

У мужа скоренько день рождения, думаю частично уже знаю, что подарю)))Гляньте, может настроение с утра поднимится? ! http: // www. good- cook. ru/ tort/ tort_183shtml

Ответы

# 11:03 06-12-2004 Аноним, обратиться
не могу попасть на эту страницу. Explorer, что- то вы не дописали. ..
# 11:10 06-12-2004 Explorer, обратиться
Да, точку забыла http: // www. good- cook. ru/ tort/ tort_183. shtml
# 11:14 06-12-2004 Explorer, обратиться
Вот только интересно, если и он решит ответить подобной оригинальностью. .. на мое 30 летие в феврале. ..
# 11:55 06-12-2004 Туся, обратиться
Мне понравилось! Может, даже попробую сделать, теем более у любимого скоро день варенья. Только по самому простому варианту- нет у меня моральных сил возиться со сложным тортом. А начсет Вашего ДР - ну я бы не возражала против пирожных в виде. .. эээ. .. ну сами знаете. ..
# 14:38 06-12-2004 Explorer, обратиться
Могу еще повеселить- )Вчера решила быть супер порядочной женой, решив сварганить суп с ДОМАШНЕЙ лапшой)))Но почему то скрутила ее рулончиком и так и нарезала, и в суп покидала. .. Надо было видеть физиономию моего очень терпеливого в еде мужа, ворочащего поворешкой в кастрюле из которой ничего не выловить при всем желании. Потом он еще долго пытался понять как и чем это едят, но съел все, сказал что вкусно.
# 14:50 08-12-2004 Аноним, обратиться
Моя милка - страх ночной,
Уши - моих десять. ..
Но коль выпьешь, есть на чё
Ей лапшу навесить. ..