психолог

11:42 06-12-2004 / German, обратиться

Познакомился случайно. .. .Я- Минский, а она из города Кобрина (брестская область)
Ей 19 лет, приехала работать и учиться.
Училась на 2- м курсе Нархоза(белорусский государственный экономический университет) заочно на внешнеэкономическая деятельность
работала бухгалтером после курсов на частной фирме,
платили попросту копейки
что- 100- 120$ это деньги, когда надо платить за учебу и оплачивать квартиру.
Потом пошла на вторую работу. работала/ работает до изнеможения
, уходит в 8 утра, а приходит в 9 вечера.
Ессно с учебой пришлось завязать, хоть я старательно решал ей конторольные.
Тогда были просто друзья.
Я замечал, что она оказывает мне таки сказать свое рассположение.
Потом я как- то решил предложить ей встречаться. .. .Она согласилась, вообще обрадовалась.
В общем потом я был немного занят. .. учился сам
Стал подумывать переехать вместе с ней на свою личную квартиру
По сути- гражданский брак.
Прошло где- то 3 месяца.
а потом все свернулось ровно за одну неделю.
Я с ней встретился, уже собирался сказать это, когда она рассказала мне, что ее младшая сестра(13 лет) забеременела
Парнишка ессно от сестры отказался, а аборт делать поздно.
В общем моя Наташа собралась записать ребенка будущего на себя.
Я не выдержал- все ей рассказал, как конечно у нее глаза заблестели. когда она узнала о моих намерениях- это просто не описать! Она прямо рассцвела. А потом тутже поникла- сказала, что не хочет усложнять мне этим жизнь
А ее семья- отец в этом году умер, матери давно нет, три брата, старшему- 27 и эта сестричка, которую свой будущий ребенок не волнует. ..
Решила, что пойдет на третью работу, чтобы обеспечить семейку, останется старой девой. .. .
Сказала также, чтобы оставил ее и нашел себе другую, получше и без проблем. .. .
На звонки не отвечает, ложит или не поднимает трубку. .. .. Дверь не открывает. ..
Говорил с ее братом в Кобрине.
телефон не знал, но пробил с помощью интернета. .. .. Повлиять он не смог.
Недавно звонил ей- сказала, чтобы не рвал ей сердце и оставил ее в этой жизни и в следующей. .. .. ..
А у меня крыша едет. .. .Дошел до такой степени, что готов на ней жениться, прямо сразу, как только
она успокоится. .. .Что делать? ?? Мне 21 год, работаю экономистом, студент- заочник.

Ответы

# 14:03 07-12-2004 Willi, обратиться
Герман - вопрос не шуточный и никакого излишнего гуманизма не терпящий, т. к. взяв на себя слишком много, ты рискуешь не только не потянуть этот груз, но и, действительно, разбить сердце Вашей девушки. Сейчас довольно острый момент и для нее, и для вас; через некоторое время напряжение спадет, ситуация прояснится (надо и сестру к врачу сводить - не все девочки смогут выносить в этом возрасте ребенка) и ваша девушка сможет уже более адекватно реагировать и на вас, и на ситуацию. .. а за это время примите для себя решение, потянете ли вы эти отношения и не посмеете ли когда- нибудь, даже в пылу ссоры, упрекнуть девушку в том мужественном поступке, которая она решила совершить! без сантиментов и излишней бережливости к себе - это решение, которое потребует от вас ответственности на долгие годы, терпения, уважения и мужества (да- да! ) в том числе по отстаиванию своей семьи перед окружающими и вашими близкими. ..