психолог

13:36 06-12-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема- я не могу, боюсь вырожать людям свои чувства. Давно с этим борюсь, но ничего не получается. Не могу говорить о своих чувствах. Когда я с любимым- тут же , автоматически на лице появляется холодная маска и я веду себя так как будто этот человек мне полностью безразличен. А снять ее не могу. Из- за этого появляются проблемы в отношениях с людьми. Они считают что безразличны мне, а это не так! Как мне стать естественной и не бояться быть самой собой?

Ответы

# 20:24 06-12-2004 Макс, обратиться
Не знаю как, но очень постарайся измениться, все это зависит только от тебя одной. Была у меня одна девушка, которая так же себя вела, понятно что такое поведение мне не нравилось и мы расстались. Может ты стесняешься. ..
# 17:15 07-12-2004 Юля, обратиться
Елена, а может в прошлом Вы кому- то открылись, а Вас не оценили или обидели? Может в этом вся проблема? Елена, старайтесь научиться показывать свои чувства. Это действительно тяжело когда человек надевает на себя маску. Все получиться.