психолог

17:44 06-12-2004 / Вика, обратиться

Люди, подскажите, что подарить двум знакомым девушкам (26 и 28 лет)на работе, работаю чуть больше месяца, они из категории тех, у кого есть все и еще не все их устроит с их понтами. С деньгами у меня напряг, поэтому хотелось бы что- нибудь приличное и недорогое. Живу в Москве. спасибо заранее всем за идеи, только если можно не пишите "сувенир" или "приятную мелочь", а что- нибудь конкретное.

Ответы

# 18:45 06-12-2004 Лерчик, обратиться
Конкрентно- каждой по помаде Л'Ореаль, ну, цвет подобрать не так уж и сложно, вы же девушек каждый день видите, или средство для снятия макияжа от Виши(крема стоят дороже, да и тип кожи на вид не угадаешь, если только спросить невзначай)+ сувенирчик символ НГ(петух, вроде), или снеговичок, или колокольчик, или красивую елочную игрушку. А можно еще для дома подарить такие симпатичные штучки для кухни- сочетание металла и плетения из соломки, подойдут для хлеба, фруктов или конфеток. В любом случае подарок надо упаковать красиво, это очень важно, и когда будете дарить- не умаляйте значение своего подарка(ой, да что вы, это такая ерунда и т. п. )Поздравьте с наступающим и пожелайте им всяческих благ в Новом году: )
# 21:56 06-12-2004 8888, обратиться
Сейчас во всяких маркетах рынка и развалах, продют в огромном кол- ве всякие изощренно оформленные подсвечники, иногда настолько изощренно что не понять как его использовать, плошечки для аромат. масла, новогодние фигурки, пресс- папьюшки в виде шариков наполненных водой со снеговичками и прочими зимними тварями внутри. Подарки эти при всей своей пестроте стоят очень не дорого и именно хороши тем что их можно дарить именно сейчас - потом после НГ будет поздно. Лерчик права, красивая упаковка - и все будет в порядке.
# 22:12 06-12-2004 8888, обратиться
А можно просто по букету цветов - любая женщина оценит. А подарок- то на день рождения или нов. год?
# 11:08 07-12-2004 Аноним, обратиться
Никогда не дарите женщинеам помаду и колготки- это признак высочайшего бескультурья. Остальное дело вкуса, среди описанныйх милых вещиц больше всего всяческих подделок, они неплохо выглядят, но зачастую пошловаты, либо угорят в первые дни получения подарка. Хотя бывают такие елочные украшения, что можно остановить взор на лету. Вы должны точно знать что по душе вашим девушкам. !Приятные мелочи" по какой цене? Если так туго в деньгами. подарите им по приколу, благо они есть на каждом углу, сможете выбрать достойные дабы не угодить лицом в грязь. И упаковка по совету Лерчика обязательна.
# 15:11 07-12-2004 Лерчик-Анониму…, обратиться
А близким женщинам можно помаду дарить? Я дарила маме, бабушке и свекрови, даже не один раз, и они были очень довольны. Или это все равно не этично?