психолог

17:58 06-12-2004 / Pomogite, обратиться

Надя Кольцова День рождения 27 августа 2001 г. , группа крови AB(IV)- Наде срочно нужны доноры гранулоцитов. Группа крови AB(IV)- Если Вы можете помочь, звоните 8- 903- 662- 6044. Переливания гранулоцитов - единственный шанс для Нади справиться с инфекцией и выжить. Надя из Хабаровска, диагноз - апластическая анемия сверхтяжелой формы, осложненная грибковой инфекцией. В мае Наде провели курс лечения. Но ответа на лечение все еще нет. Состояние девочки крайне тяжелое. Доноров гранулоцитов не хватает. Seichas Naden'ka v MOSKVE, aderess na stranicheke http: / / www. deti. msk. ru/ donor. htm

Ответы

# 18:26 06-12-2004 Люся, обратиться
Ну я, на самом деле, с такой группой, а че делать- то. .. ?
# 19:47 06-12-2004 Аноним, обратиться
ЛЮСЕНьКА, милая умирает маленькая девочка, я Вас очень прошу сдать для неё кровь у Вас очень редкая группа крови, не оставьте её прошу Вас. её данные на страничке, которукую я указала выше, там же её фотография. Позвоните по телефону Вам подробно всё объяснят. Храни Вас Бог, я заранее Вам благодрна.
# 20:03 06-12-2004 Аноним, обратиться
Да вот как раз набираю текст, я ведь только в Финляндии живу. Как действовать то?
# 20:10 06-12-2004 Pomogite, обратиться
Спасибо за Вашу готовность помочь, правда врядли Вы сможите что- то сделать из Финлядии, поговорите с Катей. Хотя бы расспространите это послание в сети.
Спасибо.
# 20:18 06-12-2004 Люся, обратиться
Мое сообщение не проходит, я с трубки не знаю как и звонить отсюда. Вообщем мой адрес здесь, может кто сообщит : jubov. mikheeva@kymp. net
# 20:24 06-12-2004 Pomogite, обратиться
Люсенька, пишите сюда: chistyakova@ecopolicy. ru
# 21:47 06-12-2004 Аноним, обратиться
На счет вашей девочки, если Люся сдаст кровь в Финляндии, самолетом можно преправить кровь в спец. контейнере, очень быстро и качественно. Надо лишь все обговорить.
# 22:06 06-12-2004 Люся, обратиться
Это объявление есть и в других местах, так что она вряд ли читает здесь. Я отправила по указанному адресу сообщение. У меня дома тоже так думают.
# 22:09 06-12-2004 8888, обратиться
Я к вам пишу чего же более,
вам надо что б зайти в е- майл?
# 22:26 06-12-2004 Аноним, обратиться
В е- майл, в е- майл отвечало эхо. ..
# 17:48 07-12-2004 Аноним, обратиться
Люся, ждите, лечу за кровью. Как вам не стыдно докатились до подобного, спекулируете жизнью ребенка, описывая подобный бред. Вы ведь знаете, что никто никуда не полетит. Противная.
# 20:39 08-12-2004 Аноним, обратиться
Вздурела и обидела не на шутку. Не сомневаюсь ни на секунду, что если это нужно девочке, стоит только одним звонком связаться с консульством Финлянии, так я тут же окажусь в близлежащем месте где берут кровь и доставят в Москву на простом рейсовом самолете за два часа. Да нашли они уже ближе, дурная ты голова и сама спекулянтка противная!