психолог

19:27 06-12-2004 / Angela, обратиться

Yvazhaemaja Irina Ivanovna, y moego dryga gipper aktivnost', ja znau shto vo vzroslom vozraste eto prohodit, no y odnogo iz 4 ostaet'sja na vseu zhizn', ja bespokous', shto eto , kogda y vzrosloge cheloveka gipperaktivnost', i shto eto moget znachit' dlja menja v posledstvii?

Ответы

# 19:34 06-12-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Uvazhaemaja Anzhela! Opishite podrobnee situacii , iz- za kotoryh vy bespokoites' za svoego druga. V chem eto vyrazhaetsja? Poskol'ku ko vzroslym ljudjam takoj termin ne primenjaetsja.
# 19:43 06-12-2004 Angela, обратиться
On kak bydto inogda cherezchyr podvizhnii, inogda kak rebenok vedet sebja, net kakoi to stepennosti shto lija saa ne lublu slishkom spokoinih ludei, no i dlja menja eto inogda slishkom mnogo , voobshem to mne s nim ochen' horosho, no vot on naprimer ne rabotaet, t. k. est'vozmozhnost' polychat' ne plohoe posobie, tol'ko vot hochy shto bi on serйznee bil, ja hochy serйznih otnoshenii, i esli eto opjat' neydachno, ne hochy oshibat'sja v ocherednoi raz. I eshe sdes' eto nazivaut A de A de, shto eto togda, ne zabolevanie, shto eto togda? ili ja siklus' prosto?